Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что нужно для счастья?

94 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
7,605 Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Что вам нужно для счастья?
Лично мне-миллиард евро и испанское гражданство.
Ну,ещё чтобы не было войны
А вам?

93 Ответов
Нико
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Для начала толкование самого слова СЧАСТЬЕ - сотворять земную жизнь с ощущением себя частью чего-то: семьи, страны, коллектива и т.д. Всё просто.

Ответить
1 Ответ
спокойная
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Нико Счастье - это когда ты развиваешься и самореализуешься как личность на любимой работе, имеешь увлечения, которые дают душевное равновновесие и у тебя есть здоровье для осуществления этого всего. Кстати, где раздают последнее могу посоветовать, если надо.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я сейчас счастлива!!! И все из-за банальщины: мне подарили стихотворение, которое было написано 15 лет назад, можно сказать, никому, а оказалось, что оно про меня))))

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

я тоже счастлив-у меня есть любимая семья,любимая работа! Счастлив не тот у кого много,а тот кому хватает!

Ответить

Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Что нужно мне для счастья? Всего лишь рук тепло да плед в ненастье...

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

а я и так счастлива
я очень счастливая! и радуюсь тому, что живу и вокруг меня вы!

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

желающих жить в Испании много, я тоже хочууууууууу

Ответить
1 Ответ
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Анжела4 Я тоже жить в Испании хочу. Но я не просто хочу, а действую, то есть оформляю уже документы для получения ВНЖ в Испании , изучаю испанский, думаю, что в январе уже смогу уехать туда жить. Деньгами не брежу, достаточно получить гражданство для полного счастья. Остальное дело наживное.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Есть люди которые счастливы даже от того что просто живут полной жизнью несмотря не на что. Почитайте данную историю: и вы поймете счастье это когда вы и все ваши близкие здоровы.

Ответить

Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Чтобы в личной жизни все было норм! Уже надоело расставаться с любимыми (( работаю сейчас как раз над изменением этой ситуации. Вот неплохие советы , если у кого такие же траблы, как у меня!

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

путевку в кругосветное и любимого под бок)

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У всех по разному, кому то для счастья не хватает финансового благополучия, кому то что бы не было семейных неурядиц, сколько существует людей столько и потребностей. У меня, например, тетка пережила тяжелейший инсульт, думали что не выкарабкается, но господь бог решил иначе, у нее после этого полностью поменялось мировоззрение и она занялась Искусством бонсаи и полностью счастлива. Всю полезную информацию по уходу черпает здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 30

@poligrax15 Выращивание карликового дерева бонсай

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мне для счастья нужно много , пытаюсь достигать всего сама, но друг подарил мне книгу, которая решает все проблемы я несерьезно отнеслась, но начала замечать положительные сдвиги в своих начинаниях и желаниях..помогает книга, аж как-то не по себе.

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вот по поводу войны - это очень серьезно, не дай Бог такого.
А вообще для счастья надо желание быть счастливым, его и в мелочах можно найти. Если в общем - это счастье моей семьи, так хочется, чтобы всем было хорошо))

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

денег конечно же можно, здоровья близких и родных, ну и свое крепкое, домик рдом с чистым озером и лесом и машина что б в город ездить)

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика