Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лицемерие и формы его проявления

51 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
24.2 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Замечали ли Вы, что с развитием компьютерных и сетевых технологий, такое пагубное качество как лицемерие постепенно перебирается в сеть как вирус. На разного рода чатах, форумах стало много пользователей, которые скрываются за масками ников. Они могут учить жизни других, но потом показывают свое истинное лицо, которое ничуть не лучше чем у тех, кого они поучали. За грубость, наглость, явное хамство администраторы могут банить, но такие люди все равно пытаются пробраться обратно, придумывая новые ники, легенды, пытаются завуалировать свое поведение, чтобы скрыть свое истинное я.
Встречались ли Вам такие люди? Как себя с ними вести? Можно ли вообще бороться с лицемерием, когда совершенно не знаешь человека, не видишь его? Как вывести их на чистую воду?

50 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Тогда забудь! Зачем думать о ком-то или чём-то, что противно? Думай о хорошем!

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

.

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Иногда в памяти всплывает((( тогда становится так грустно. Чувствую, что это я что-то сделала не так, меня это сильно гложет...

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не плачь, забудется!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Я уже много раз плакала...
Больше не буду

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А! Я тоже плакса! Постоянно борюсь с этим недостатком!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Я от себя могу сказать, что изначально готова к таким поворотам при общении в нете. И особо не обижаюсь, хотя раньше таких ситуаций было хоть отбавляй! Предлагаю смотреть на это с юмором!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Для меня такие ситуации были в новинку, раньше после такого по несколько дней в депрессии сидела. Сейчас вроде легче переношу, стараюсь не замечать или мягче относиться

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А я никогда не общалась и не знакомилась в нете, только читала, если мне было интересно. Здесь - это мой первый опыт, не легко было сначала. Я очень огорчалась, если чувствовала, что кто то меня не заслуженно обижает или игнорирует, дала себе слово, что буду вести себя всегда доброжелательно по отношению к новым людям.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Мой первый опыт - это локальная ася в общаге, потом обычная. Лишь потом чаты. А сейчас я здесь)

Ответить

Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

ну дык да...в чате...только не могу похвастаться адекватным поведением

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ватрушааа Эм... но иногда-то просветления бывают

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

нуу..низкий Вам поклон, Наталья Батьковна...за "просветления"

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ватрушааа Но ведь подтверди, в чате нормальных можно по пальцам пересчитать и то с натяжкой на нормальность! А уж лицемеров, карнавальщиков, меняющих маски, до ....

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

официально подтверждаю...каждый второй!!!

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Ватрушааа Зачем туда тогда вобще ходить?

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ты - ветеран виртуального мира! Мой младший брат тоже общается с ребятами, которые играют какую то игру в нете. В прошлом августе они договорились встретиться в Лейпциге на выставке всех этих виртуальных игрушек. Было 4 немца, 1 голландец. 2 австрийца и 3 англичанина, все от 15 до 19 лет. так они никак не могли расстаться, так им было здорово вместе. Они аккупировали какой то стенд на выставке и так отожгли, что филлиал фирмы. создающая игры здесь в Германии предложила им тестировать новые игры и вносить в них свои идеи и корректировки.
Они получают самые свежие версии и сами придумывают продолжения и героев и всякую хрень. Винс чуть было школу не забросил, мы вовремя спохватились! Им дарят кучу подарков от Майкрософта и других фирм.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Я еще не ветеран! Что такое чаты я узнала чуть больше года назад! В игры тоже играю, надеялась найти тут своих соратников, но видно, никто совсем не играет в онлайн игры(( Кстати первый чат как раз был игровой, такой народ прикольный. Чат был барнаульский. Потом познакомилась с нижегородскими чатами, но не очень удачно.

Ответить

Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я узнаю у брата во что играет он, но общаются они только на английском. Тоже очень прикольные ребята! Очень здорово научились языку, раньше Винсу брали репетитора для английского, а сейчас он иногда не может перейти на немецкий, тем более на русский!

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Спроси, только я на русском сервере играю

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Предупреждаю - оффтоп! Просто смешная история.
Когда моему младшему брату было 4 года (сейчас ему 16), старший посадил его играть за компьютер. Тогда он играл в "Larry Lover". Короче, ходит мужичёнка, открывает разные двери, попадает в разные ситуации и хочет оттрахать девчёнок. Винсу игра сразу понравилась, но когда его Лэрри натыкался на женщин, то быстренько сваливал оттуда. Брат уверял, что Винсент не понял смысла игры и что происходит, и мы не вмешивались.
Когда Винсу было 7 лет, в Москве, на Старом Арбате мы купили для него щенка долматинца. Долго спорили. как его назвать, тут щеночик наткнулся на чью то ногу и начал её ......
"Лэрри!" - воскликнул Винсент. Так и назвали пса.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Heart Короче надо открывать новую тему про игры)))

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика