Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мысли вслух

156 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
31.5 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

У каждого из нас есть свое мировоззрение и мысли...
Каждый прожитый день, я надеюсь, живет не просто так и каждый делает, свои ошибки, приходит к тем или иным выводам и решениям.
Хочу предложить здесь писать каждому свои мысли...Таким образом у нас получится сборник мыслей пользователей портала... Быть может даже мудрых мыслей )))))

Кто не хочет, чтобы обсуждали в собачках указать (не обсуждать)

155 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Либо я схожу с ума, либо мир вокруг...
Создала на одном сайте блог - просто стихотворение кинула, причем без каких-то особых мыслей, но под настроение. А мне начали писать околесицу: "не сходи с ума. дай спокойно поработать". Хотя я же эти мысли не в чужом блоге писала, а это ко мне "в гости" зашли. Как-то все это неправильно или правильно?! бррр...

Ответить
1 Ответ
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin Люди-идиоты. даже не парься.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Уилл Смит снимался в Я робот, Я легенда. Если компания Apple захочет снять фильм iPhone, то они знают кого позвать!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Уже совсем скоро праздники... и погода уже по-настоящему зимняя, а веселия не ощущается что-то совсем. И стала замечать, что подобная тенденция уже несколько лет наблюдается, где-то с 2-3 курса института. Тогда-то сессия немного портила праздники (сдать бы зачеты, допуститься бы до экзаменов, успеть бы подготовиться)... а сейчас-то что?! Вроде ничего не гнетет, но и отдыха, радости не ощущается. Старею что ли?!...

Ответить
1 Ответ
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Natawkin Полностью с тобой согласен. Видимо не одна стареешь

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

В том-то и дело, что каждый раз праздник пробую устроить именно я, хотя праздник-то мой, хочется отдохнуть от всего, и нет бы кто-то почесался, приятное сделал.

Думаю, в этот раз куда-то пойти отмечать, в клуб, ресторан, куда угодно, лишь бы не дома - надоело!

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin тогда скорее погружайся в список ресторанов, клубов!! Выбирай, что нравится!!! ) и бегом бронировать!!!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Поэтому и попросила в одной теме подсказать, просматривать все списки у меня нет ни времени, ни желания. Может, кто-то где-то что-то уже отмечал, так поделился бы впечатлениями. Отзывы неизвестных мне (порой липовых анонимов) меня как-то не вдохновляют А так хочется праздник сделать таким, чтоб запомнился. А то последние 3 года все в одно место уходит(

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin С увеселительными заведениями у вас не хило! Выбор есть!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Еще одна мысль последний двух-трех дней: "Ах, как я зол! Ух, как я зол!".
Ощущение, что все меня стараются вывести из равновесия: знакомые в онлайне какую-то фигню порят, на работе завал и ведь все по мелочам, но порой тоже до абсурда все доходит, дома еще подливают... уууу, так и хочется кого-то придушить!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Так! Что значит дома? Ванька буянит? Или ты всё-таки про родителей?

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Опять заболела... Ни погулять, ни поесть нормально... Ещё обиднее от того, что не попадаю на Незлобина(((

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Сейчас что-то вообще многие болеют. Меня тоже где-то продуло...

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Интересно, а до НГ или до моего ДР я успею получить Золотой венок??? (вторая картинка пока ещё фотошоп )

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary ты неповеришь, вчера у меня точно такая мысль возникла. Когда же ты станешь золотой, в этом ли году?!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Остался форум и одно голосование! так что вполне можно успеть, дерзай

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@BloodyMary Удачи!
Давно пора! А то, что-то ты засиделась в Ветеранах.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Почему мужчины всё-таки возвращаются???
Почему они осознают всё слишком поздно???
Почему жизнь такая сложная???
Почему нет ответов на все вопросы???
Иногда ощущаю себя такой прекрасной, когда в один день мне звонят сразу четверо моих бывших - это так приятно))

Ответить
1 Ответ
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@BloodyMary на это:
Иногда ощущаю себя такой прекрасной, когда в один день мне звонят сразу четверо моих бывших - это так приятно))

ох не говори-ка)) я это называю: то густо,то пусто. все вечно в один день всполошатся))

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

женатых?

Ответить
1 Ответ
mystery
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Лиса Алиса да да, статистика идет к этому скоро уже все мужчины будут любить ЖЕНАТЫХ

Ответить
Лиса Алиса
Записи: 605
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Значит, есть причины
Кстати, девушки тоже частенько больше западают на женатых. Пояснил мне это мой муж: он как женился, стал себя как-то увереннее ощущать, ведь у него фастически все в жизни есть))) А девушки любят уверенных в себе, надежных мужчин

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

07.12.10 я надолго запомню!!!!

Собираюсь на учебу: уложила голову, оделась и осталось только распечатать свои ответы на задачи.

Как...вы не представляете!!!

В принтере закончились чернила! Тогда, я осмелилась и взялась заправлять картридж. Шприц в моей руке шел туго, но я, не обратив на это внимание, через пару секунд была вся покрыта черным фейерверком, как и вся комната....

Это было что-то!!!!!!....

Хорошо, что у спела закрыть глаза, иначе б и с ними попрощалась бы!!! Именно они были покрыты большим сгустком чернил...лицо, руки, волосы....

Так долго в ванной я себя еще не драила...))))) ребята, это надо было фоткать!!!!
сейчас лицо почти отмыла, но на руках не хочет смываться, чем уж только не пробовала! ((((

Ответить
Страница 3 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика