Вера, религия...БОГ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вера, религия...БОГ....

69 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
5,663 Просмотры
ОльгаN
Записи: 631
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 16 лет назад

говорят вера во что-либо помогает жить. Так ли это? Есть много религий и самое главное в них во всех вера в бога. А вы верите в Бога

68 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Бог есть!И это неоспоримый факт,но меня интересует вопрос:дарвинисты утверждают,что человек произошел от обезьяны,так почему сейчас от людей рождаются люди,и от кого тогда произошла обезьяна?

Ответить
19 Ответов
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Infotrafik

Infotrafik писал:
Бог есть!И это неоспоримый факт.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 7

@Volgarik Потому что для меня это факт,подтвержденный личным опытом ,а вот насчет происхождения человека от обезьяны,очень сомневаюсь

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Infotrafik ну вот так и говорите, что это для вас неоспоримый факт

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 7

@Volgarik а я за себя и говорю

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Infotrafik Да не мог человек от обезьяны произойти. По-любому. Нереально.

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Жека Волшебник на небесах человека придумал, ага .
На эту тему можно спорить бесконечно и правого не будет!!!

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Specter

Волшебник на небесах человека придумал, ага .

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Жека Замените слово Дарвин на любое другое и все пойдет таким же путём, как вы написали выше!!!

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Specter Творец таки существует, но не в том понимании как его видят верующие люди.

Ага сидит человек на небе и следит за всем нами, за нашими поступками и наказывает нас за грехи наши и отправляет в ад на муки ужасные, на веки вечные. ... Но он любит нас!

Творец - это каждый из нас! Все вокруг определяется нашими поступками, нашими мыслями! Мы сами себя наказываем и вознаграждаем!

Но ни как не в виде централизованного управления: этого в ад, этого в рай.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Volgarik Всё, что мы делаем, отдаётся в вечности. И к нам же и возвращается. В этой жизни или в другой.

99. Сура Аз-Залзала (Землетрясение)
(1) Когда земля содрогнется от сотрясений,
(2) когда земля извергнет свою ношу,
(3) и человек спросит, что же с нею,
(4) в тот день она поведает свой рассказ,
(5) потому что Господь твой внушит ей это.
(6) В тот день люди выйдут толпами, чтобы узреть свои деяния.
(7) Тот, кто сделал добро весом в мельчайшую частицу, увидит его.
(8) И тот, кто сделал зло весом в мельчайшую частицу, увидит его.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@palestinets

Извините, этот модуль не активен!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Volgarik Уже поправил

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Volgarik

Volgarik Мы сами себя наказываем и вознаграждаем!

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@Infotrafik А от кого произошла кошка? Поумнее спросите что-нибудь!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Specter От тигры

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Совенок эт который в мульте "Винни Пух"? От Уолт Диснея?

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активист
Записи: 14

@Infotrafik Все произошли от драконов и динозавров! А они зародились сами по себе.

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Совенок точняк!

Ответить
Nebel
Записи: 571
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Помню в далёком дестстве меня заставляли учить молитвы. Учил я их хорошо и очень многие знал наизусть. Но я не понимал, для чего меня этим "пичкают".. Спустя лет наверное десять, я всё забыл и не вспоминал больше о молитвах... Теперь многое изменилось, изменилось в моей жизни.. И я могу сказть, что я в Бога не верю, но понимаю людей, которые верят.
ОльгаN, я соглашусь с тобой, "...вера во что-либо помогает жить.."! Это действительно так! Человек не может ни во что не верить. Самые страшные тайны он может излить только самому себе, либо Богу, и ему, возможно станет лушче и спокойней на душе..

Ответить
5 Ответов
Cloudwalker
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 234

@Nebel Согласен, вера действительно очень помогает в самые тяжелые минуты жизни...

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Cloudwalker Как по мне, далеко не всегда вера может помочь. Приходится обращаться к магии так сказать. Мне вот только Ирина смогла помочь и вернула мне мою любимую женщину, а не вера. Так что делайте выводы. Если что - 89506515445, в вайбер, ватсап Ирине пишите, не звонить! Из-за вируса пока что не принимает лично, пишите.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 5

@Cloudwalker Как по мне, далеко не всегда вера может помочь. Приходится обращаться к магии так сказать. Мне вот только Ирина смогла помочь и вернула мне мою любимую женщину, а не вера. Так что делайте выводы. Если что - 89506515445, в вайбер, ватсап Ирине пишите, не звонить! Из-за вируса пока что не принимает лично, пишите.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Cloudwalker К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 6

@Cloudwalker К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны.Только платно. Ватсап ее +79827386017. Блага и мира вам!!!!!

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика