Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Велосипед

15 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
30.6 Тыс. Просмотры
Artur09
Записи: 246
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Добрый вечер! Если собираетесь покупать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , то не тратьте время зря в поисках, так как в этом интернет магазине собрала самая лучшая коллекция, причем по очень низким ценам.

14 Ответов
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всегда нужно качественный брать а не ширпотреб. Я свой присмотрела в этом интернет магазине [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
4 Ответов
Tera
 Tera
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 16

@lima7 Согласна, покупать нужно хороший, качественный велосипед, чтобы потом не пришлось работать на запчасти. Хотя, я брала себе классный двухподвес почти два года назад, но благодаря нашим дорогам, вернее их отсутствию, мой железный конь уже потихоньку начинает сыпаться. Недавно, в интернет-магазине Велоолимп купила защиту звездочки велосипеда, аксессуары и необходимые запчасти тоже беру здесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@Tera Помню, раньше велосипеды продавали такие, которые ломались. И так обидно было потому, что на те велосипеды, которые были в нашем детстве почти не было нужных запчастей в свободном доступе. А вот сейчас моя племянница купила вот в этом https://gevis.ru/elektrovelosiped/ интернет магазине электро велосипед, которым не налюбуется. Он и по красоте красивый и по прочности хороший.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@ghjcnj

ghjcnj писал:
Помню, раньше велосипеды продавали такие, которые ломались. И так обидно было потому, что на те велосипеды, которые были в нашем детстве почти не было нужных запчастей в свободном доступе. А вот сейчас моя племянница купила вот в этом https://gevis.ru/elektrovelosiped/ интернет магазине электро велосипед, которым не налюбуется. Он и по красоте красивый и по прочности хороший.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@ghjcnj Велосипед не только для спорта нужен но и для здоровья . Кататься на велосипеде просто классно и фигура становится красивой и поджатой.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А есть фирма "Avanti"?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 29
Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я тоже хочу взять себе велосипед, только вот думаю какой тип лучше выбрать?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Amber123 Я бы лучше посоветовал остановиться на гибридном варианте. Он совмещает в себе лучшее из двух типов. Я свой брал в и катаюсь нормально уже год. До этого был чисто шоссейный, по дороге нормально ездил, но как выедешь на бездорожье, то начинаются проблемы.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@antonwolf
Почему же только велосипед? Мой брат двоюродный очень хотел такой транспорт иметь. Но потом кардинально изменил свое мнение и насобирав определенную денежную сумму купил электросамокат. Отличная я вам скажу вещь. Вот эта модель вообще была создана для езды по бездорожью. Так что теперь он на своем самокате может поехать на длительную прогулку в близлежащий лес. Но и велосипед не помешает. У меня например уже есть отличный двухколесный друг, но обычный, а не электровелосипед.

Ответить

Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я себе, жене и детям приобрел велосипеды в интернет-магазине Велоолимп https://veloolimp.com/. В этом интернет-магазине просто прекрасный выбор велосипедов, и цены на них нормальные. Так что если кто-то не знает где приобрести качественные велосипеды для всей семи, то рекомендую заглянуть в этом интернет-магазин, там вы сможете найти себе хороший велосипед.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

велосипед очень отличный инструмент не только для поддержания формы, но и для приятного времяпровождения. Если нужна удобная спортивная одежда вот отличный сайт я там часто покупаю себе одежду и очень доволен качеством и ценой товара. Так что другим тоже советую этот сайт.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@Чипидейл чем клеить камеру?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика