Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бокс

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Ранним утром воскресенья (по Москве) в Окленде состоится событие, которого станет бой между американцем Андре Уордом и колумбийцем Александром Брандом.

9 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

планирую начать боксировать может кто подскажет какие лучше перчатки для этого приобрести, смотрю варианты на этом сайте цены такие нормальные вроде но я не могу определится так, что выручайте.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 16

@Trizubka Вот неплохой сайт где можно все приобрести для бокса у меня парень там покупает товары, сайт хороший и цены. Не плохое занятие вы нашли) хорошо снимает стресс)

Ответить
LeoCohen
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Plami пока не получил по лбу пару раз

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день, уважаемые господа!

Наш интернет-магазин представляет огромный выбор спортивных товаров для тех, кто занимается единоборствами, а также тренеров и наставников. У нас есть экипировка и защита для бокса, тайского бокса, айкидо, борьбы, карате, тхэквондо, дзюдо, а также для других видов контактного спорта. Мы представляем товары от лучших мировых производителей, а также отечественного производства отличного качества и приемлемой цены.

Постоянные клиенты имеют возможность учувствовать в накопительной дисконтной программе, которая может принести до 30% экономии на покупке дорогостоящего спортивного оборудования. Мы работаем также со спортивными школами и клубами, разработав специальную программу сотрудничества, которая поощряет оптовые закупки. Высокое качество, хороший сервис, гибкая система скидок, акции и распродажи – все это делает покупку в интернет-магазине sport-moskva.ru приятной и экономной.

Для тех, кто прошел по ссылке на этом форуме, мы предлагаем 5% скидки на все наши товары.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Являетесь любителем бокса? Предлагаю ресурс на котором можно бесплатно в онлайн режиме, в НD-качестве смотреть видео трансляции

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемые господа!

Чтобы отдаваться любимому занятию, много не надо, только желание и упорство. Но мы предлагаем вам дополнить азарт и настойчивость отличными товарами для любимых видов единоборств. Почему интернет-магазин sporttovary dp ua, спросите вы? Потому что мы продаем экипировку и принадлежности для боевых искусств практически по ценам производителей. Никаких посредников, никаких неоправданных ничем накруток. Ведь мы понимаем, что в наше трудное время нельзя быть разобщенным и наживаться на тех, кто смело идет к своей цели, преодолевая многочисленные трудности.

Интернет-магазин sporttovary dp ua – это возможность заниматься любимым делом без лишних трат. Просто нужно прийти и купить, ведь мы продаем лучшее за лучшими в сети ценами.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такие бои создают ажиотаж на тотализаторах. Следил за ставками с мобильного тут , не мог оторваться. Хоть и не люблю бокс, но в тот момент рейтинг боя был высок, по этому не удержался поставить ставку и выиграл))

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

На мой взгляд спорт должен развивать человека физически, а этот спорт просто причиняет человеку травмы.По моему этот спорт уродует и калечит человека.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Natali90 Спорт безусловно это жизнь, но соглашусь с Natali , что спорт и калечит, ведь пока ты здоров ты нужен тренеру и команде, а не дай Бог что то случиться, даже думать не хочеться. Я хоть и занимаюсь спортом, но в меру и для себя. Больше я делаю ставки на спортивные события, пытаюсь анализировать матчи , игроков. Получаться начало у меня после того как мы с другом поспорив на интерес чья команда победи и мне до того хотелось выиграть, что я обратился в контору анализ матчей и спортивных событий у меня получилось одержать победу, но после этого я понял, что почему другие могут, а я нет. Так что я спорт люблю по своему.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика