Вопрос по набору ма...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вопрос по набору массы.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 205
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Уже пол года занимаюсь в зале, а прибавил только 2 кило. Результат виден и показатели по силе возростлли, но масса не идет. Может что из спортпита взять не жесткое. Протеин, гейнер или что еще?

4 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для начала вам необходимо пересмотреть свою систему тренировку, может быть дело именно в ней. Она может быть больше направлена на сушку и в этом именно дело. Во-вторых, но это и важнее всего, я так считаю - это правильно подобрать и сбалансировать свое питание. Акцентировать внимание на белковой пище, которая собственно и будет "строительным материалом" для мышечной массы. Для этого нужно проконсультировать с тренером, чтобы он подобрал для вас систему тренировок и соответствующий рацион питания. В хороших залах, профессиональный тренер легко сможет это сделать, дав толковую консультацию. Если же это не поможет, что весьма возможно, но маловероятно, то тогда уже необходимо смотреть в сторону спортивного питания. И опять таки здесь тоже нужно консультироваться с тренером, который в этом разбирается. Заказать это дело в интернете можно на много выгоднее, чем [ссылка скрыта по причине бана] А дистанционные "профи" на форуме сейчас могут сразу посоветовать деку или тестостерона, например. Так что, в первую очередь все через тренера, испытать другую систему упражнений, подобрать рацион питания, а потом уже спорпит, если не поможет.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Для начала надо узнать, какой у тебя тип телосложения ?

Ответить
goodluckin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ответить

Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте начать принимать гейнер.Чтобы достичь оптимального результата и не тратить зря свои деньги, стоит он недешево, советую почитать статью Здесь вы сможете ознакомиться с основными рекомендациями по приему гейнера.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика