Одежда для сноуборд...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Одежда для сноуборда

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.8 Тыс. Просмотры
idacekem
Записи: 143
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Есть среди вас любители сноуборда? Я недавно вернулся с Шерегеша (был там у родственников в гостях) и попробовал встать на борд. У меня получилось и мне очень понравилось. Теперь хочу заниматься этим как можно чаще. Как вы считаете, какую лучше одежду купить для езды на сноуборде?

5 Ответов
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Покупаете обычный горнолыжный костюм в любом спортивном магазине и будет вам счастье. Только я не могу понять: где вы у нас кататься собрались? Или в Геш будете ездить, так это не ближний свет

Ответить
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Одежда для сноуборда должна быть ветро-и влагостойкой, мембрана на ней должна быть не менее 150. Тогда вы точно в ней не замерзнете. Я покупал себе костюм на Али Экспресс. Качество хорошее, только полинял немного. Самое главное внимательно читайте отзывы о продавце, ищите отзывы с фото, тогда вы точно получите нужный вам товар.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие вообще катаются в одних штанах и купальниках и не заморачиваются над покупкой курток. Мне кажется, что любая одежда, для спорта в том числе, должна быть в первую очередь удобная и практичная, а значит качественная. На Али я вам не советую совершать покупки, высокий риск получить некачественный товар. Я понимаю, что куртка сноубордическая мужская стоит недешево, но вы же ее не на один день покупаете?! Попробуйте посмотреть куртки здесь может быть вам что-то понравится из их ассортимента.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@naxocymi Друзья! Я вам хочу порекомендовать магазин прокат экстрим-спорта  в Челябинске прокат сноубордов, лыж у них на выгодных условиях. Все оборудование находится в технически исправном состоянии, цены на прокат лыж и сноубордов доступные. Обращайтесь, довольны. 

Ответить

Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Столько эмоций получаешь от любого экстремального спорта. Прошлой зимой удалось мне покаться на сноуборде. Теперь загорелся купить все, что для этого нужно. Искал ботинки для сноуборда, попался такой сайт Посмотрите, может и он вам пригодится, планирую к ним обратиться.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика