Какой жиросжигатель...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой жиросжигатель лучше купить для возраста 16 лет? И как он действует?

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.8 Тыс. Просмотры
Записи: 739
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 7 лет назад

и в каких лучше магазинах, что бы через интернет может ?

7 Ответов
Записи: 834
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

я уже насжигал свои жиры.. стало их только больше.. и годжи.. и мн. другое перепробовал месяцами..покупал разное питание... порции уменьши на половину и откажись от вредностей..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Герой
Записи: 800

@VALKO Реально, куча сейчас препаратов, продать вам конечно продадут, тем более если через интернет покупать, я вот давно покупаю только тут, , можете и себе попробовать, тут много разного питания для спортивных людей

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Klinton Да, спасибо за ссылку. Добавил в копилку, всегда жиросжигатели покупал тут попробую сравнить с вашей рекомендацией.

Ответить
Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

не нужен он в 16 лет.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не стоит травить организм в такие годы. В 16 метаболизм отличный, нужно только дать ему возможность заработать. Конечно если действительно есть лишний вес, то начать сложно. Но можно с простого начать. Например велосипед, просто и полезно. Я каждый день катаюсь - это и спорт, и прогулка на воздухе, и заряд бодрости. Зимой сложнее, но пока есть возможность после работы катаюсь, заказал фары , уже темно вечером.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Авторитет
Записи: 733

@Antrips не сходи сума, нафига ети добавки, кушай хорошо и все будет нормально!!!!!!!!

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зачем вам жиросжигатель в ваши 16 лет? Его применяют в основном женщины за сорок, у которых нет другой альтернативы для похудения: либо принимать жиросжигатель, либо же ложиться в клинику на липосакцию, но так как данная процедура не из дешевых, то они и предпочитают пить жиросжигатели. У вас же молодой организм, так что похудеть вам под силу и без употребления жиросжигателей. Сядьте на диету, запишитесь в тренажерный зал, кстати, вот вам ссылка на замечательный комплекс упражнений для похудения: , выполняя данные упражнения и придерживаясь правильной диеты вы и сами не заметите как похудеете. А еще хотелось бы добавить о вреде приема жиросжигателей, ведь кроме удара по печени и почкам, да и всем остальным жизненно-важным органам у жиросжигателей просто таки огромный список противопоказаний, так что не стоит думать, что сьев упаковку жиросжигающих препаратов вы очень быстро похудеете не прилагая для этого никаких усилий, прежде всего это будет удар по вашему здоровью. Так что еще раз хорошенько подумайте перед тем как покупать и принимать жиросжигатели, стоит ли оно этого. Советую прислушаться к моему совету и не заниматься ерундой.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика