Спортивное питание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

41 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Где вы покупаете спортивное питание? Хочу быть уверена, что не подделку впихнут

40 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я в этом интернет-магазине покупаю, с доставкой на дом у них. Продукт качественный, уже на моем собственном опыте проверено, так что выбирайте у них на сайте что вас интересует. Кстати и цены там невысокие.

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Бодивмоде» это интернет–магазин спортивного питания в Нижнем Новгороде.качественная продукция соответствует последним стандартам и требованиям международного рынка спортивного питания.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Это лучше с тренером решать. Он Вам плохого не посоветует.

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждый раз по-разному

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Kamikoto789 Согласен каждый раз по разному.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@kykyshka А что значит каждый раз по-разному? Я наоборот всегда беру в одном и том же интернет-магазине спортивного питания, поэтому уверен насчет качества, и насчет того что не подсунут подделку. К тому же цены там вполне нормальные, так что не вижу смысла экспериментировать, а то сейчас всякое бывает.

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@Diego13 перед тем как выбирать питание, лучше посоветоваться с тренером

Ответить
Ulmas
Записи: 355
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я уже больше года делаю покупки спортивного питания. Во первых, цены дешевле чем в обычных магазинах, во вторых, быстрая доставка, ну и в третьих товар всегда фирменный и качественный. Рекомендую, здесь вы сможете подобрать именно то спортивное питание, которое вам подходит.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

не особо люблю спортивное питание предпочитаю заменять его нормальной едой. Если нужна будет кому то экипировка, спортивная одежда или какие либо спортивные товары, по своему опыту могу посоветовать вот этот интернет магазин хороший выбор нормальные цены.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 29

@urgot я тоже заменяю обычной едой и не морочу голову, из спортивных магазинов предпочитаю вот этот для меня там есть все что нужно

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

По интернету спортивное питание не заказываю, так как нарваться на подделку проще простого. Постоянно покупаю спортпит в наших городских магазинах, с которыми уже знаком не первый год. Хотя из-за текущего курса рубля к доллару все это дело подорожало. Хорошо, что тут в теме про спортпит не адекватные люди не набежали, обзывая это дело химией и стероидами. Такие люди меня просто поражают. Вот, к примеру Андровер - это анаболический стероид, который известен еще с 60-х годов прошлого века. Он, кстати, до сих пор применяется в медицине для лечения различных мышечных заболеваний. А вот протеины, аминокислоты, разные гейнеры - это ведь просто концентрация полезных веществ, содержащихся в еде, которую мы потребляем каждый день, просто спортпит является непосредственным концентратом. Если заказывать через интернет-магазины, то отдавать предпочтения тем, которые занимаются продажей уже не первый день. Ну и не стоит забывать про обычное здоровое питание и сбалансированный рацион.

Ответить
2 Ответов
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Devlin мне тоже не нравится

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@marinazolotova Не стоит только сразу на спортивное питание переходить, т.е. если вы только начинаете заниматься. Какое-то время тренеры всегда советуют обходиться без него, чтобы понаблюдать, как изменяется организм при физических нагрузках без питания. Ксати, вы в зале тренируетесь обычно или, как и я, дома на шведской стенке упражняетесь? А то я раньше в спорзал ходил, а теперь только дома качаюсь, при этом большой разницы не заметил, эффект от упражнений тот же.

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

спасибо,помогли

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Спортивное питание необязательно. Из крайности в крайность не стоит. Занимайтесь спокойно и питайтесь правильно вареная грудка, творог. И чай травяной для полезных биологически активных веществ, но настоящий, а не труха. вот тут смотрите алтайчайвыручай.рф

Ответить
2 Ответов
Tau
 Tau
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 188

@Bloggermamy Так нужно же заказывать на хороших и проверенных сайтах для этого, почитай отзывы!

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Tau Сайт проверенный, она мою семью второй год на Алтай водит, от нее и узнала многое. Для спортсменов золотой корень хорош. Его с мужем пьем.

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

не сторонник спортивного питания...

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Какае продукты содержат больше всего белка?

Ответить

goodluckin
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

не надо лучше

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика