Спортивное питание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

41 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Где вы покупаете спортивное питание? Хочу быть уверена, что не подделку впихнут

40 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я говорю с тренером, и он уже даёт рекомендации. Да и покупаю у него - как страховка от подделки.

Ответить
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мой муж постоянно заказывает спортивное питание в московском магазине Это настоящий магазин для спортсменов.
Качеством очень доволен и результатами тоже. Главное в точности следовать правилам приема. . Он смог сбросить вес, и стал значительно выносливее. Сам себя не узнает. От физического состояния зависят тренировки. При плохом самочувствии любая тренировка только в минус. Необходимы витамины, но только в правильной дозировке.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Муж заказывает здесь Питание качественное, не содержит сахара, мальтодекстрина, пальмового масла. Там есть и витамины и сывороточный протеин и аминокислоты. Он очень доволен качеством. В этом месяце там скидки как раз.

Ответить

Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

мой брат покупает спортивное питание для суставов в , питание сертифицированное, качественное, но в первую очередь вы посоветуйтесь все же с тренером.

Ответить
Лексус
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

вы главное отечественное не рискуйте брать

Ответить
MarinaN
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в интернете, там дешевле. А что бы не подсунули подделку, нужно до покупки посмотреть на оригинал

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всегда покупаю спортивное питание только в магазине brutalshop.ru, там хороший выбор и качество спортпита проверено годами и не только мной. Есть территориальные магазины в Питере, что очень удобно, но лично я заказываю все, что нужно, через интернет-магазин. Беру протеин и аминокислоты BCAA, иногда витамины и витаминные комплексы.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@shevchenko87 Друзья!Хочу порекомендовать вам интернет-магазин в котором в широком ассортименте представлено спортивное питание.Я у них регулярно покупаю казеиновый протеин  у них достаточно лояльные цены на спортивное питание.Доставку делают в короткий срок.

Ответить

dmytriy
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А что конкретно вы ищите? Вообще по отзывам выбирайте. Точно так не прогадаете.

Ответить
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, подделок сейчас не мало. А тренер вам ничего не советовал? В основном через них покупают. У меня вот тренер перед отъездом в другую страну посоветовал у них покупать протеиновые коктейли для похудения То я у них только и беру. Кстати за месяц, если следить за питанием, регулярно трениться и пить этот коктейль, то результат огонь получается!

Ответить
1 Ответ
 Yolo
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@DonaBon Я в последнее время активно использую препарат под названием Данабол и покупаю его только в проверенном интернет магазине, где качества товара всегда на высоте - , там же без проблем можно найти огромное множество других препаратов для прочих нужд, рекомендую.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

А давно ли ты его употребляешь?

Ответить
Victorh
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Лучше с тренером советоваться

Ответить
2 Ответов
Zbaiav
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Victorh Ну тренер тоже может насоветовать))) Лучше самому разобраться в вопросе спортивного питания rozetka.com.ua/sportivnoe-pitanie/c273292 на форумах посидеть, статьи почитать и.т.д. Ну и не принимать анаболики конечно!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Victorh Правильно и если тренер толковый, с опытом и разбирается, то посоветует надежное и оригинальное спортивное питание или препарат. Сам недавно начал и после разговора твердо решил заказывать качественные, поэтому рекомендую , который приобрел по рекомендации. Эффектом доволен, но больше тем, что есть гарантии, качество и поддержка 24/7. Советую посетить, только профессиональные спортивные препараты.

Ответить

Xirthare
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поскольку у меня нет лишних денег, мне очень сильно помогает распродажа уцененных товаров вот в этом интернет-магазине . Они там стоят куда дешевле, чем где бы то ни было ещё, но не из-за низкого качества, а именно с целью привлечения клиентов. В частности, сейчас покупаю там жиросжигатели и протеины, и доволен ими.

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Покупай Ostrovit или Biotech, лучшие производители спортивных добавок, на моё мнение.

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика