Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тренажер

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
41.2 Тыс. Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотелось бы совета профессионалов по поводу тренажера, который на ваш взгляд лучше [ссылка скрыта по причине бана] для фитнеса? Жене в подарок обещал, а определится ни как не могу. Заранее спасибо тем кто откликнется.

8 Ответов
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сходите лучше в полноценный фитнес клуб- https://pelicanfit.ru работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены у них не дорогие,множество тренажеров,отличные тренера.

Ответить
Melania
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Можно подарить на мой взгляд, тренажер для мышц пресса. Живот остается порой главной проблемой.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 49

@Melania А что это за тренажер для мышц пресса? Пресс можно качать дома спокойно и без тренажеров. А вот для того, чтобы его было видно, нужно сбросить лишние килограммы, которые его скрывают. Поэтому лучше купить тренажер для кардиотренировок - эллипсоид, беговую дорожку, велотренажер, степпер. Я хочу купить для дома купить вот такой тренажер, Скандинавская ходьба называется . И цена на него нормальная, и он вполне компактный

Ответить
Lolita85
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

подарите ей велотренажер или лучше годовой абонемент в зал

Ответить
1 Ответ
Никос
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Lolita85 И в результате этот велотренажер будет вместо вешалки. Проверено

Ответить

Roksano4ka
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вот тоже ищу тренажеры для домашнего спортзала. Только как и вы не знаю какие лучше брать. Вы уже определилась? Что в итоге купили?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 14

@Roksano4ka А вы планируете использовать под спортзал отдельное помещение или пару тренажеров хотите поставить в спальне? Если помещение отдельное, то в grome fitness есть неплохой набор тренажеров Это официальный сайт со спортдоставкой, доставка спорта на дом) Нужно брать как минимум один для кардио-нагрузок и один для силовых.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

в интернет магазине мой муж заказывал профессиональные силовые тренажеры , но там у них большой выбор и кардиотренажеров и много другого, как по мне, то жене вам лучше что-то типа элиптического или велотренажера выбрать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика