Результат от йоги

Уведомления
Очистить все

Результат от йоги

VALKO
Покупатель
Автор темы
(@valko)
Prominent Member
Присоединился: 4 года назад

Вы занимаетесь йогой и пилатесом (или раньше занимались) - какие изменения в самоощущениях? и вообще результат есть и как быстро

Ответить
5 Ответов
Zinadin
(@Zinadin)
Reputable Member

Я занимаюсь и пилатесом, и йогой дома. Раньше в спортзале. Когда не халявлю и регулярно занимаюсь чувствую себя хорошо, легко, спина и поясница не болят. Да и нервы успокаивает хорошо.

Ответить
Lazik665
(@Lazik665)
Honorable Member

Жена занималась давно йогой, мне нравилось, и тело гибкое было и душевное состояние хорошее было.... сейчас просто нет времени, так что уже не ходит...а я лично не ходил никогда

Ответить
Boltik6
(@Boltik6)
Reputable Member

Центров сейчас очень много, и скажу что да реально нужно ходить на подобные занятия, йога развивает возможности тела, да и душевно тренирует человека, мы вот ребенка тоже отдали на уроки йогой в центр , иногда вместе с ним жена ходит, очень круто.

Ответить
MarinaN
(@MarinaN)
Eminent Member

результат еще и какой, я стала сдержаннее, меньше стрессов

Ответить
Незабудка91
(@Незабудка91)
Trusted Member

Сейчас нашла более интересный вариант - школа балета для взрослых Там тоже хорошо развивается гибкость тела, потому что хорошо преподают хореографию. Очень много сил и энергии уходит. Конечно было бы еще хорошо, после занятий балета небольшое занятие по йоге. Было бы вообще замечательно.

Ответить
Яндекс.Метрика