Спортивные часы для...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивные часы для фитнеса

16 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где можно купить фирменные спортивные часы с пульсометром для фитнеса?

15 Ответов
demko12
Записи: 221
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спортивные часы известных фирм-производителей можно купить в этом интернет-магазине [ссылка скрыта по причине бана] . Обратите внимание на часы TomTom Runner 2. Хорошие часы для занятий спортом. Удобно анализировать информацию о тренировках, сне, шагах, калориях. Отличный интернет-магазин. Цена самая низкая и оперативная отправка товара.

Ответить
Записи: 45
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Очень полезное приобретение, лично для меня. Могу вам порекомендовать обратить свое внимание на недорогие, но очень функциональные и интересные по дизайну часы Лично я осталась очень довольна своей покупкой, часы симпатичные, выдают все самые важные параметры и очень точные. Плюс бюджетная стоимость делает их просто идеальными.

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

так я вообще разные часы ношу

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я кстати, сейчас оригинальные часы ищу-классические на подарок мужу на годовщину!

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть у меня на примете хороший магазин в котором я покупал себе качественные оригинальные часы Casio. Можете как раз посмотреть вот это ассортимент , часов там много, об качестве говорить много не стоит, так как это все оригиналы не копии и на все часы есть гарантия!

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря что за часы нужны. Лучше покупать в официальных магазинах или на оф.сайте производителя, так есть гарантия хотя бы. Я свои на официальном сайте гармина покупал, в обычных магазинах такие в продаже еще не видел - garmin fenix 5Х plus брал

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Mister Nobody Да, сейчас много всяких подделок . я один раз заказа с амазона - такая подделка на гармин , правда не феникс а другая модель. Но вот про феникс 5 плюс видела только новости. Как они в работе ? точно отслеживают вело и бег ?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Ulya33 Вот поэтому я стараюсь покупок на таких сайтах избегать, ладно какую-нибудь ерунду заказать, но что-то дорогое я лучше куплю в проверенном месте) В работе шикарны. Все отслеживают точно, от навигации я вообще в восторге. Датчик пульса тоже считает все четко (первые часы, которые не подвели меня в этом плане), очень полезная штука оказывается эти смарт-часы, если их делают на совесть и работают они точно

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Mister Nobody да я вот тоже присмотрела такие. однако никак не решусь. цена ведь не бюджетная. но если вы пишите что они стоят таких денег, тогда думаю стоит остановить свой выбор. Подскажите еще, многие пишут для женской руки они большие, так ли это?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 174

@Ulya33 Ну маленькими их не назовешь конечно, но 5S+ смотрятся на барышнях вполне себе нормально, это больше вопрос вкуса. Посмотрите на фотках в интернете, как они выглядят на женских руках, так будет проще понять)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 120

@Mister Nobody Я себе умные часы GSMIN WP1 взяла, они не только пульс измеряют, но и давление, конечно, точность у них ниже, чем у тонометра, но о резких скачках давления предупреждают.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 8

@HaTali Лично мне и моему мужу комфортно с умными часами Apple Watch. Да ,стоят они конечно приличных денег,но тем не менее на каждый день как для спорта,так и для работы они отлично подходят.

________________________________________________________________
Думаю, если занимаетесь недвижимостью будет полезно узнать новые тенденции

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Molly Лично мне и моему мужу комфортно с умными часами Apple Watch. Да ,стоят они конечно приличных денег,но тем не менее на каждый день как для спорта,так и для работы они отлично подходят.
________________________________________________________________
Думаю, если занимаетесь недвижимостью будет полезно узнать новые тенденции

Ответить
Записи: 56
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

"Стильные часы" на самом деле понятие достаточно растяжимое)). Во первых из-за того что у каждого свой стиль! Ну а во вторых, это тот факт что правильно подобранные наручные часы способны неплохо так подчеркнуть стиль! Лично я много времени на выбор не тратил и взял себе часы Q&Q Man Collection с этого каталога https:// . Как по мне крутые часы, и в тоже время стоят недорого! Так что если вы не можете определиться, то берите смело !

Ответить

crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Обратитесь на это сайт https://sportgoroda.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика