Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

горные лыжи

Вера Мэй
Участник
Автор темы
(@Вера Мэй)
Разведчик
Присоединился: 3 года назад

Где можно научиться ездить на горных лыжах?

Ответить
5 Ответов
Olga12
Участник
(@Olga12)
Боец
Присоединился: 4 года назад

У меня сын недавно захотел научиться ездить на горных лыжах и сноуборде. Я записала его на занятия в школе сноуборда и горных лыж в Москве [ссылка скрыта по причине бана] Там его всего за 6 занятий научили ездить на лыжах и сноуборде, вам тоже советую туда записаться.

Ответить
Незабудка91
Участник
(@Незабудка91)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

Можно ли при этом в аренду взять лыжи или сноуборд или просто нужно со своими уже приезжать. Я бы хотела попробовать, но переживаю, вдруг не подучится, все таки очень не простой спорт.

Ответить
3 Ответы
SovenokK
Участник
(@SovenokK)
Присоединился: 4 года назад

Комсомолец

@Незабудка91 Если вы не можете определиться на чем вы хотите ездить на лыжах или сноуборде, то конечно нужно попробовать, что для вас удобней. Мы первое время брали в аренду на сайте сноуборд и катались на горках с инструктором, потом научились, выбрали для себя удобный вариант и купили себе с мужем отдельные сноуборды. Лыжи тоже несколько раз брали напрокат - покатались и больше не захотелось.

Ответить
Незабудка91
Участник
(@Незабудка91)
Присоединился: 5 лет назад

Разведчик

@SovenokK Я бы еще ватрушки взяла в аренду покататься, а то их дома хранить неудобно, а кататься прикольно.

Ответить
sergem
Участник
(@sergem)
Присоединился: 3 года назад

Разведчик

@Незабудка91 У нас сейчас жалко снега нету , давно не стоял на лыжах .

Ответить

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Яндекс.Метрика