Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

горные лыжи

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,963 Просмотры
Вера Мэй
Записи: 51
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Где можно научиться ездить на горных лыжах?

5 Ответов
Olga12
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У меня сын недавно захотел научиться ездить на горных лыжах и сноуборде. Я записала его на занятия в школе сноуборда и горных лыж в Москве [ссылка скрыта по причине бана] Там его всего за 6 занятий научили ездить на лыжах и сноуборде, вам тоже советую туда записаться.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно ли при этом в аренду взять лыжи или сноуборд или просто нужно со своими уже приезжать. Я бы хотела попробовать, но переживаю, вдруг не подучится, все таки очень не простой спорт.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 20

@Незабудка91 Если вы не можете определиться на чем вы хотите ездить на лыжах или сноуборде, то конечно нужно попробовать, что для вас удобней. Мы первое время брали в аренду на сайте сноуборд и катались на горках с инструктором, потом научились, выбрали для себя удобный вариант и купили себе с мужем отдельные сноуборды. Лыжи тоже несколько раз брали напрокат - покатались и больше не захотелось.

Ответить
Незабудка91
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@SovenokK Я бы еще ватрушки взяла в аренду покататься, а то их дома хранить неудобно, а кататься прикольно.

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Незабудка91 У нас сейчас жалко снега нету , давно не стоял на лыжах .

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика