Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Йога

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
19.4 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Доброго времени суток! Девчонки, кто занимается йогой? Посоветуйте мне пожалуйста хороший клуб в Питере?

14 Ответов
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я уже довольно продолжительной время занимаюсь йогой, хожу в спортивный клуб Сфера финтес, вот сюда [ссылка скрыта по причине бана], мне все очень нравится, группы тут не большие, тренера профессиональные, да и добираться очень удобно, рекомендую!

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно и в домашних условиях заниматься йогой!

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо, очень интересный совет!

Ответить

kutyatya7
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я раньше занималась, нравилось

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня йога – это скучно.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю точно ли он сейчас работает но вот ЭВО в Питере

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@homu98 Привет всем! Занятие йогой меня поставило на ноги. Я уже год занимаюсь по видеотренировкам Комахи В. Очень эффективно и легко тянуться. Вот пример его тренировки - а именно растяжка видеотренировки для новичков. Попробуйте.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

девочки, а кто знает, что такое хатха йога, слышу не раз, что классная штука, сейчас поголовно ней все занимаются, мол классно тело в порядок приводит, кто занимался, так ли это?

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да, это действительно так, я правда недолго занимаюсь хатха йогой в Петербурге, хожу в центр йоги , но за 4 месяца уже вижу результат, во=первых, растяжка появилась, могу сесть на шпагат, спина не болит, а то у меня в районе лопаток боли сильные были, в весе потеряла 3 кг мои ненавистные))

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, вообще йога очень полезная для здоровья. Мне лично помогает быть более продуктивным в работе и прочих повседневных делах. Кстати, я если что занимаюсь дома с тренером по видеосвязи. Безумно удобно и не нужно тратить время на проезд. Короче для моего графика то, что надо. Кстати, если кому актуально вот с ним занимаюсь.

Ответить
ruffichka
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Занимаюсь йогой на протяжении года, очень нравятся ощущения после йоги, мышцы пришли в тонус.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Давно занимаюсь йогой , но в домашних условиях.Просто поищите в Интернете какие-то уроки.Это просто!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 85

@Ruslan1992 Спасибо за советы

Ответить

sanek6591
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Йогой особо не увлекаюсь, но могу посоветовать вам фитнес клуб, желательно годный, например https://fitnessclubs.ua/Fitnes-klub-5-element-s205/ на случай если будете в Киеве.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика