Занятия вне тренаже...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Занятия вне тренажерного зала

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужен спортивный тренажер.
Планирую отказаться от занятии в спортзале и вместо этого организовать в домашних условиях спортзал.
Так что скажите, какие тренажеры выбрать для домашних занятии спортом?

14 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самый эффективный вариант это занятия спортом и в тренажерном зале и в домашних условиях.
Далее дело выбора за вами, оценивайте разные предложения, выбирайте самое подходящее.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 44

@Луйда И мне тоже очень интересна эта тема. Обязательно займусь изучением этого вопроса. И как только найду ответ сразу же вам напишу

Ответить
Записи: 181
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пару лет дома занимаюсь, причем занимаюсь эффективно.
Главное это выбрать хорошие тренажеры для занятия дома, и так же важно чтоб разработали еженедельную программу занятии.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В домашнем тренажерном зале можно заниматься, это факт, и стоит заметить что в такой ситуацию достаточно важно выбирать эффективный домашний тренажер.
И если говорить о том где лучший выбор тренажера найти, советую вот здесь ознакомится с предложением. Они занимаются продажей бу тренажеров, при всем этом скажу что можно у них как любительский так и профессиональный выбрать.

Ответить

Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

у меня не хватает мотивации заниматься дома, поэтому хожу в зал!

Ответить
Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это очень странно, что мотивации заниматься дома нет. если вы решили укрепить свое тело или же накачать его - это уже мотивация и цель, которую осталось только достичь. Но в вашем случае больше подойдет изометрический тренинг, благодаря которому можно быстро развить мышцы, укрепить связки и сухожилия, рационально использовать время и не переутомляться и так далее . Просто при выполнении нагрузки, длина работающего мускула не меняется и сустав остается обездвиженным, соответственно вы не устает, а пользы от этого очень много.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где-то я такое уже читал, только вот никак не вспомню, где именно.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу порекомендовать установить спортивный комплекс в квартиру. Я вот свой спортивный комплекс заказывал в компании "Я тренер", здесь: . Понравилась доступная цена и что дали гарантию 10 лет. Спортивный комплекс удобный, практичный и дает возможность заниматься различными спортивными упражнениями.

Ответить

Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас и в самом деле можно достойные тренировки дома проводить. Главное, чтобы у вас нужные спортснаряды были. Благо с выбором последних сейчас вообще проблем нет. Всё что угодно продаётся.

Ответить
2 Ответов
SOLT
 SOLT
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 111

@KRISPINA В этом вы конечно правы. Многие заняты по работах и на походы в спортзал времени совсем нет. Я вот тоже из этого числа. Хочу домой купить боксёрский мешок. Чтобы держать себя в форме. Подсобите советом плиз где с доставкой заказать можно?

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@SOLT Могу с вами собственным опытом поделиться. Не так давно и сам боксёрский мешок для домашних занятий заказывал . Обращался в Компанию Veiland. Был о них уже наслышан. Так, что выбор пал не случайно. У них всё качественное и по доступной цене. Заявку оставлял на сайте. Со мной связался менеджер и уточнил все детали.У меня был индивидуальный заказ, который был готов в течении строго оговоренного срока. Мне боксёрский мешок прямо домой привезли. Качеством я доволен. В производстве используются специальные технологии, поэтому проседаний наполнителя в процессе тренировок в мешке нет)

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дома обязательно требуется турник и ковёр для занятий спортом, также можешь приобрести 2 гантели исходя из твоих силовых способностей)

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Многие сейчас предпочитают поддерживать форму дома, это действительно удобно. Если составить своеобразный рейтинг тренажеров, то на мой субъективный взгляд одним из самых достойных вариантов будет Svensson Body Labs ComfortLine ESA.

Ответить
SemenNik
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

просто от этого не ждите большого эффекта, в целом для поддержания формы отличный вариант

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика