Тренировка ног
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Тренировка ног

21 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Мария_Кюри
Записи: 297
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Приветик!
Хочу к лету быть в идеальной форме, нужен совет. Не могу накачать ноги, как это сделать? И почему так плохо это выходит?

20 Ответов
Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы точно что-то не так делаете.

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самое верное решение - обратиться за помощью к тренеру. Пусть посмотрит, что не так делаете, может питание вам не подходит или еще что-то.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вот самая глобальная проблема заключается в том, что все мы ленимся заниматься спортом в течении года, а перед летом срочно начинаем худеть.Так нельзя. Надо тренироваться регулярно - это не только ради красивого тела, но и для здоровья вашего в целом важно. Если вас интересуют именно ноги, тогда почитайте как накачать ноги девушке .У меня супруга ходит в тренажерку и у не подтянутое тело, в прекрасной форме и отлично себя чувствует. Поэтому в любое время годы выглядит хорошо.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Не рассчитывайте за короткое время добиться идеальных результатов. Идеальная форма - это долгая работа. Похудеть легче, чем накачать мышцы. Лучше конечно найти хорошего тренера.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ну..может быть ты мало занимаешься просто? Ноги обычно легко накачать. Берешь гантели и вперед заниматься. Ну или может у тебя с питанием не все хорошо. Но это странно, ноги обычно в первую очередь накачиваются

Ответить
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А что именно для этого вы делаете? Я имею ввиду, как конкретно вы занимаетесь? Какой комплекс упражнения делаете для того, чтобы сделать ноги стройными и красивыми? Если у вас достаточно неплохой комплекс, то может быть дело еще и в том, что только упражнений недостаточно! Вот тут очень хорошо расписано, насколько важно, чтобы были не только тренировки, но также и питание, и разного рода нагрузки! Прочтите, возможно это ваш случай!

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мне кажется что в этом плане лучше всего себя показывают пробежки и всё что с ними связано. Я раньше каждое утро бегал, но теперь времени стало меньше и пришлось купить . Прикольная штука, не напрягают занятия и при этом ноги всегда размятые

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Покупаете велосипед, ездите на нем хотя бы пару раз в неделю на средние расстояния, хотя бы километров на двадцать, и через пару месяцев у вас не только ноги будут красивые) Я себе велосипед брал вот в этом интернет магазине отличные велики по хорошим ценам)

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Во-первых нужно соблюдать определенное питание, употреблять больше белка. Во-вторых все зависит от упражнений. Самые эффективные румынская тяга, гиперэкстензия, выпады, приседания с гантелями, ягодичный мостик, сведение и разведение ног.

Ответить
3 Ответов
igordk
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Gadlev Я сажусь на велосипед и поехал на работу , конечно если погода позволяет . Так и тренирую .

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@igordk А я хожу на фитнес танцы в один из Московских танцевальных клубов, вот их сайт, если вам интересно. Очень интересно и прикольно, так намного веселей все получается и хочется возвращаться всегда) Поэтому давайте все к нам!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 53

@Ksenea Фитнес танцы, это здорово. Надо тоже попробовать себя в этой сфере)

Ответить
Записи: 70
 Yolo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу лишь порекомендовать постоянные упражнения и нагрузки, нацеленные на ноги и как вариант можно подключить глюкозамин - он является отлично подпиткой для суставов и связок и в подобном вопросе замены ему нет. Мой хороший товарищ постоянно в программе тренировок использует именно такой подход, поэтому результат я видел лично.

Ответить
Svvetlana
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вероятно вы допускаете какие-то ошибки в тренировке или питании. Если занимаетесь без тренера советую начать, если с тренером лучше поменяйте его. Хотя это может быть связано с физиологией, некоторые люди просто в силу своего телостроения не могу накачаться.

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В первую очередь, вам необходимо уделить внимание бедрам, на которых как правило всегда собираются жировые отложения. Есть комплекс упражнений направленных на приведение в порядок ваших ног: . Если выполнять все рекомендации, то за короткий промежуток времени ваши ноги будут именно такими, как вы хотите их видеть.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика