Хочу купить силовой...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу купить силовой тренажер

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
17.5 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, мне семнадцать лет я занимаюсь один месяц день через день. Все что у меня есть это гантели и штанга. Но я бы хотел купить силовой тренажер. Но мне интересно что я могу с помощью него качать? И подскажите пожалуйста где дешевле и качественнее можно купить?

2 Ответов
Записи: 133
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Упражнения на силовом тренажере позволят вам развить прямые мышцы спины, пресс, бицепсы, трицепсы, ягодичные мышцы и др.. В варианте тренажера со встроенными в стойку брусьями позволят выполнять и отжимание на брусьях. В комплексе упражнений с применением штанги, гантелей и скамьи для жима сформируются мышцы верхнего плечевого пояса. Поэтому если вам необходим силовой тренажер, то советую выбрать его тут [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если нужен силовой тренажер, то лучше всего идти в тренажерный зал и там заниматься. Для дома больше подходит шведская стенка. Я вот в магазине Нижнего Новгорода "я тренер" купила шведскую стенку: , по доступной цене и сейчас очень доволен, потому что на стенке я могу выполнять все упражнения для поддержания своей хорошей спортивной формы.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика