Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сноуборд

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,615 Просмотры
Записи: 79
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Едим на праздники кататься на лыжах в Красную поляну, но очень переживаю, что дети не умеют кататься и что при этом делать не понимаю. вот и встал вопрос, что делать можно ли найти инструктора, который сможет научить кататься на горных лыжах и сноуборде, а не просто отдать деньги.

4 Ответов
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что туда уже надо ехать, когда умеешь кататься, если вы хотите провести время именно на склонах, а не на маленьких горках, все таки это очень существенно, как ты умеешь кататься, может лучше на простых лыжах.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле все не так уж и сложно, если есть хороший инструктор, потому что хорошая подготовка и хороший инструктор могут помочь в любом деле.Лично мне -Инструктор помог подобрать снаряжение, научил верить в себя, контролировать тело, делали различные упражнения, исправляли технику, инструктор терпеливый, хорошо объясняет, инструктор умеет работать с детьми, нашел общий язык. Вопросы на Спасибо. Если вам интересно у них сайт есть snowrush.net/ru/ski-snowboard-instructor/ контактные данные Tel, WhatsApp: +7 (928) 454-05-34, мне очень понравилось кататься и время пролетело незаметно.

Ответить
2 Ответов
Незабудка91
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 91

@SovenokK Спасибо за ответ

Ответить
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Незабудка91 Тоже хочу научиться кататься вот так .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика