Эстафета школьников...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эстафета школьников и студентов в Нижнем Новгороде

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
206 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня, 10 мая 2010 г, состаялась эстафета на призы правительства. Раньше эта эстафета была от газеты "Ленинская смена", как сейчас - я так и не поняла.
Я сегодня выступала за свой универститет - ННГАСУ. Наш номер был 18.
Было очень весело! Очень приятно видеть, как вокруг тебя собирается множество школьников и студентов, причём не только из Нижнего Новгорода! Со мной на 10 этапе были девочки и из Сарова, из Княгинино. Видела спортсменов из Гагино... люблю такие мероприятия!
Ещё в школе бегала за неё, защищала честь своей гимназии!
А вы когда-нибудь участвовали в таких мероприятих? Может быть в чём-то подобном? Какие-нибудь чемпионаты, среди непрофессионалов?

1 Ответ
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня, 10 мая 2010 г, состаялась эстафета на призы правительства. Раньше эта эстафета была от газеты "Ленинская смена", как сейчас - я так и не поняла.
Я сегодня выступала за свой универститет - ННГАСУ. Наш номер был 18.
Было очень весело! Очень приятно видеть, как вокруг тебя собирается множество школьников и студентов, причём не только из Нижнего Новгорода! Со мной на 10 этапе были девочки и из Сарова, из Княгинино. Видела спортсменов из Гагино... люблю такие мероприятия!
Ещё в школе бегала за неё, защищала честь своей гимназии!
А вы когда-нибудь участвовали в таких мероприятих? Может быть в чём-то подобном? Какие-нибудь чемпионаты, среди непрофессионалов?

1 Ответ

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика