В тренажерке можно ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В тренажерке можно скинуть лишний вес?

42 Записи
39 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Nesty
Записи: 207
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Скажите пожалуйста, как можно скинуть лишний вес?это правда, что в тренажерке можно только накачать мышцы?Худеть как тогда?

41 Ответов
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

можно и в тренажерке сеинуть лишний вес, то есть бороться с перееданием дополнительными деньгами и движением.

другие способы
- таблетки для похудания /эффективность нулевая или временная/.
- сбалансированное полноценное питание. т.е. энергозатраты должны быть равны поступившим килокалориям с пищей.
- и главное - не верить красивой правдоподобной брехне про диеты...и не бежать за большими показателями, лучше если за 5 лет вы замените жировые запасы на мышцы, чем за месяц сбросите 10-20-30кг, а потом наберете гораздо больше...

начинать нужно с постановки цели и применяемых приемов...
- постепенность и последовательность...
и многое-многое-многое другое...

Ответить
5 Ответов
Nesty
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 207

@Бесенок Так главный вопрос- в тренажерке можно только накачать мышццы?Боюсь если буду регулярно ходить, жир просто превратится в мышцы и в обьемах я меньше не стану

Ответить
Polkovodec
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Бесенок большая часть для этого туда и ходит, особенно девушки. надо составить нужную программу с инструктором и получите нужный результат

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Бесенок Да, можно. Но так же нужно и следить за питанием. Да и тренажёрный зал это для тех, кому некуда девать деньги. Все упражнения можно делать и на улице. Я ,к примеру, регулярно катаюсь на велосипеде по 20 км в день. Можно остановится в парке и приседать, покачать пресс и многое другое. Сейчас в городе, на детских площадках куча инвентаря для спорта и не нужно тратиться на абонементы. Могу посоветовать спорт магазин , где можно посмотреть и велосипед, и одежду и инвентарь

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 36

@Бесенок Кстати недавно нашел сайт потрясных спортивных товаров цены там не плохие и выбор очень хороший.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Бесенок

Бесенок писал:
- сбалансированное полноценное питание. т.е. энергозатраты должны быть равны поступившим килокалориям с пищей.

Ответить
adamant
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Конечно можно,но лучше бегать,застегнув ветровку и одев еще что-то теплое под низ,чтобы пропотеть,так легко высушиться

Ответить
SуперМэн
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

конечно же можно, что за вопрос, в тренажерном зале этим и занимаются-)) ну, помимо накачки*)

Ответить
1 Ответ
Elisa_veta
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@SуперМэн Согласна, тренажер помогает сбросить лишние кило, только при этом надо правильно питаться.

Ответить

Simons
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

я думаю можно, особенно если грамотно программу составить, но куда быстрее и эффективнее будет бег на свежем воздухе)

Ответить
1 Ответ
Мяус
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 30

@Simons Согласна, бег на свежем воздухе это отличный вариант. Но тут сила воли нужна!. Мы вот с мужем на пару стали бегать, подгоняем друг друга). Мы хоть и не для похудения, но для поддержания себя в отличной форме. Муж так увлекся, что даже закупился спортивной одеждой. Надеюсь, что на этом его энтузиазм не иссякнет)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Очень даже можно, особенно, если налегать на кардио. Бегать на дорожке, заниматься на степере, на скакалке прыгать. А можно заняться кроссфитом. Вот там вас погоняю так погоняют, так что лишнее сойдет довольно быстро.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 121

@Surok Не то что можно, а даже необходимо! Тренажерка, как раз одно из мест, где это сделать проще, т.к. там тренер подберет конкретно для вас программу, там коллектив, а в коллективе всегда проще))Ну и конечно же не забывайте подкорректировать питание, если нужно закрепить эффект)

Ответить
Timyr
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Так преждн чем у вас начнет расти мышечная масса вы лишние кг сбросите... Кстати питание все равно нужно будет пересмотреть.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 8

@Timyr Тренажер хорошо-но как по мне более эффективен обычный бег!
Я так отлично похудела за 6 месяцев бега! просто с вечера не ленитесь глянуть погоду
и утром подъем пораньше и бегом к цели!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Irene1005 Хоть и с опозданием но отвечу - кроме тренажерного зала нужна еще и диета!!!!

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@DashaKirsanova А спортивное питание употребляете?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Доброе утро! Употребляю и уже давно, ничего плохого в этом нет а даже наоборот очень хорошо действует на самочувствие, так что и вам советую воспользоваться такой возможностью, просто надо знать где покупаете и все, я например покупаю вот тут так как здесь и выбор большой и качество отличное, так что дерзайте.

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

коненчо можно ) странный вопрос)

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да это правда, похудеть в тренажерном зале можно за счет сжигания подкожно жировой клетчатки. Но посещать тренажерный зал необходимо под присмотром личного тренера. Если вы уже начали туда ходить и личного тренера у вас нет, то не лишним будет ознакомиться с вопросом как выбрать универсальную скамью для тренировок? а то ведь даже занятия в тренажерном зале могут принести не только пользу, но и вред вашему здоровью. Посещайте, тренируйтесь на здоровье, но помните о базовых знаниях техники безопасности и соблюдайте их.

Ответить
Катти1
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно, главное не повышать калорийность питания. Т.к. от спорта аппетит повышается.

Ответить
Лола83
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Меня [URL]не очень устраивала тренажёрка в этом плане,потому что жиры то сжигаются,но очень качаются мышцы[/URL].Мне это было не нужно,поэтому я пошла на фитнес.

Ответить
Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Можно если ещё и с добавками плюс правильный рацион,вот тут сайт посмотрите и почитайте полезную информацию,если возникнут вопросы можно и связаться по телефонам с тренерами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 36

@april1983 Хочу купить специальную спортивную экипировку для занятия тяжелой атлетикой. Пояс, штангетки, лямки может быть. Можете посоветовать магазин, или сайт где это добро можно купить? У меня на примете только Октагон Слышали об этом сайте что нибудь?

Ответить

Tera
Записи: 16
 Tera
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно можно, главное не наедаться после тренировки.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика