Уведомления
Очистить все

На сколько нужна вообще страховка

Oldmen65
(@Oldmen65)
Старейшина
Присоединился: 4 года назад
Автор темы  

Как вы относитесь к страхованию имущества и почему? Нужно или нет...

ОтветитьЦитата
Klinton
(@Klinton)
Почетный гражданин

Страхование имущества в большинстве своем обоснованно воспринимается потенциальными клиентами как законная форма мошенничества. Ситуацию усугубляют сами страховые компании, которые умышленно создают для клиентов высокие риски отказа в компенсациях.

ОтветитьЦитата
VALKO
(@valko)
Почетный гражданин Покупатель

Страховки разние бывают. Если на авто, ну ето обязательно, нужно стаховать, если при поездке на границу, тоже...а тык, стаховать жилье или жизнь, конечно хорошо если есть возможность, мало что в жизни может быть.

ОтветитьЦитата
Zinadin
(@Zinadin)
Авторитет

Да, сейчас можно застраховать все что угодно. Подруга у меня и детей от травм страхует. Очень удобно, главное выбрать надежную страховую компанию. Сами только квартиру страховали , больше пока ничего.

ОтветитьЦитата
Shohrux253
(@Shohrux253)
Комсомолец

Здравствуйте.Многие люди ищут страховое агенства.Я знаю одну компания.Расчитать осаго Они делает страхование для авто,дом,жизнь и.т.д Если вы хотите вот адрес

ОтветитьЦитата
alexandrpavlov
(@alexandrpavlov)
Новичок
Присоединился: 2 года назад

А куда без нее вообще? Посудите сами:
1) попали в ДТП без страховки и вы виновник - оплачиваете полный ремонт из кармана второй стороне,
2) несчастный случай - у вас длительная нетрудоспособность и нет страховки - как жить в этом случае?,
3) вас укусил варан на отдыхе во время отпуска - надо срочно ехать к врачу, а страховки опять нет - что делать?

Примеров масса, на самом деле Поэтому стоит задуматься о здоровье и имуществе, а также о собственных средствах и посмотреть в сторону страхования. Как и где страховаться - это уже отдельный вопрос. Тут советую посмотреть отзывы о различных страховых компаниях на сторонник порталах, а не их сайтах личных. Пример:

ОтветитьЦитата
Bigdin
(@Bigdin)
Комсомолец
Присоединился: 3 года назад

А где мне полис ОМС оформить можно в Архангельске?

ОтветитьЦитата
VipVic27
(@VipVic27)
Разведчик

Могу посоветовать вам обратится в отделение компании «СОГАЗ-Мед» на сайте найдете адрес ближайшего к вам пункта выдачи в Архангельске. Процесс оформления у меня не занял много времени, при себе нужно иметь паспорт и СНИЛС. Сначала выдается временный электронный полис, а через месяц постоянный.

ОтветитьЦитата
Leya
 Leya
(@Leya)
Боец

Я ещё ни разу не слышала, чтобы при наступлении страхового случая, ущерб возместили в полной мере

ОтветитьЦитата
Zheka33
(@Zheka33)
Комсомолец

@Leya Спасибо за интересные советы.

ОтветитьЦитата
Саша97
(@Саша97)
Разведчик
Присоединился: 5 лет назад

@Zheka33 Привет! Я думаю, что в наше неспокойное время страховка не помешает никому, особенно тем, кто выезжает за границу. Я вот как раз нашел недавно сайт компании, которая предлагает услугу страхование Здесь онлайн можно оформить страхование путешественников, выезжающих за рубеж и путешествующих по России, это очень удобно.

ОтветитьЦитата
grigor_gosha
(@grigor_gosha)
Пионер
Присоединился: 2 года назад

@Leya Добрый день. конечно не 100%. Это же почти смертельная стадия. Но таков принцип работы страховых. Ничего личного. Бизнес всего лишь. Чему удивляться. Но при правильном сборе доков сумма компенсации норм. Покрывает расходы.

ОтветитьЦитата
Пилот31
(@Пилот31)
Разведчик
Присоединился: 1 год назад

@grigor_gosha Я за страховку. Сам столкнулся после сильного потопа от соседей. Компромисса мы не нашли. Если бы была страховка, так хоть часть расходов бы покрыла.

ОтветитьЦитата

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика