Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натяжные потолки!

64 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Робята,хочу поделиться своей радостью!Мне сделали натяжной потолок!Ура!
Вообще,впечатления отличные!Красота!!!!!Но огорчило,что ждать выполнения работ пришлось 1,5 месяца!Задержка была на производстве(то ли в Питере,то ли в Москве!),доставели готовый потолок самолетом!Но какая красота!

63 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

мы в парикмахерской такой же сделали

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 4

@SKEICH надо было у меня заказывать...........

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
 ikbd
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@резя Хочу домой подвесной потолок, продаешь, монтируешь,,,

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 4

@ikbd любой каприз за ваши деньги. 415-41-22Сергей

Ответить
vleta
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Я тут стала свидетелем того, как человека с натяжным потолком соседи сверху затопили. Зрелище чудовищное, я и не думала, что он может так растягиваться!

Ответить
10 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@vleta Так, и что потом делают? Если все-таки заливают?

И еще вопрос. Такой потолок, в отличие от подвесного, пространство (высоту) не съедает? Правильно я поняла?

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 1

@змия съедают сантиметров 5 максимум. если только вы не хотите установить споты высотой 10 сантиметров тогда естественно больше))) если решите звоните цены приемлемы срок мак4симум неделя. 4153698

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@VirDjin от чего зависит цена?

Ответить
listtake
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@maksim Уже не один раз заказывал установку натяжных потолков, так что с предметом знаком хорошо. Конечная цена зависит от: 1. Вид полотна - матовое, глянцевое, сатиновое. 2. Ширина полотна - чем шире, тем дороже, 3. Страна производитель - Россия дешевле, Франция, Германия подороже, 4. Точки освещения - за установку люстры берут 300 руб, за каждый спот 250 рублей, 5. Обход труб, которые в потолок уходят, 6. Количество углов в помещении. Есть и другие нюансы. Кстати, пока искал инфу по натяжным потолкам наткнулся на сайт, где можно удобно цвет натяжного потолка выбрать. Кликаешь на цвет и всплывает фотка-пример натяжного потолка выбранного цвета. Кидаю ссылочку, может кому пригодится

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@listtake а углы учитываются внутренние или наружние?

Ответить
listtake
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@maksim Все.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@listtake блин,у меня 10 углов в сумме-пипец как дорого наверно получится! но зато ни одной трубы!

Ответить
listtake
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 45

@maksim У меня везде где ставил натяжные 4 угла было. Щас зашел на сайт одной из фирм в раздел "калькулятор стоимости", пощелкал. Насколько я понял один дополнительный угол добавляет к стоимости всего 80 руб.

Ответить
Ирина12
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@maksim У них акция - 4 угла бесплатно, 417-75-06, мне и скидки сделали и вообще не дорого обошлось.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@vleta Я сам столкнулся с таким случаем соседи затопили, но вода не полилась по стенам, а задержалась между перектытием потолка и самой натяжной пленкой, натяжной потолок растянулся и обвис. Пришлось вызывать строителей, которые натягивали, что б они решили эту проблему. Жуткий минус из-за этого ставлю натяжным потолкам.

Ответить
Ирина12
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Поздравляю! Тоже недавно заказала потоки в "Потолково", грамотные ребята. Очень здорово смотрится, глянцевые, качественно сделано, супер! Ходим с мужем теперь - насмотреться не можем. Может пригодится кому их телефон - "Потолково" 417-75-06,

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Участник
Записи: 11

@Ирина12
И у нас такая же история. Новый потолок- красота такая. Смонтировали нам в и гарантию дали на 10 лет. А вам нравится?

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Поздравляю! У меня сейчас по всей квартире натяжные потолки. Очень нравятся

Ответить
daria lubova
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Натяжной потолок очень красиво смотрится, только, я считаю, его надо делать только в том случае когда высокое потолки, тогда это очень красиво смотрится, у меня все знакомые и друзья довольны. Хоть это и не быстрая работа, но итог очень красивый.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 11 лет назад

Здравствуйте!
А можно ли у вас поинтересоваться?А через какую фирму вы делали натяжной потолок? Мне лично советуют обратиться в студию натяжных потолков Евгения Кулькова ( ) ...Может слышали о такой?

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Поздравляю, а я пока только в раздумьях какой потолок делать натяжной или из гипсокартона.

Ответить

xarisa
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Чисто визуально мне не нравятся натяжные потолки. особенно глянцевые, как-то они дёшево смотрятся. ИМХО

Ответить
2 Ответов
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@xarisa Из ПВХ мне тоже не очень нравятся. А вот тканевые на с большим удовольствием заказали. За ними так же просто ухаживать, но они как-то приятней смотрятся и с экологией у них всё в норме.

Ответить
IOAN
 IOAN
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@xarisa Мы матовые делали. И с виду не понятно из чего потолок. Смотрится очень круто.

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Да натяжные потолки это тема отличная мы тоже год назад установили их почти в каждой комнате, очень довольны, пользовались услугами фирмы Копласт очень качественно нам установили многоуровневый в гостиной и спальне, фотопечатные на кухне и глянцевые в ванной комнате. И обошлось это не дорого что очень порадовало.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Мне тоже вот только только установили натяжные потолки: полотно плюс монтаж. Теперь совсем другое дело, радости нет предела, и вышло очень бюджетно. Рекомендую

Ответить
IOAN
Записи: 31
 IOAN
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поздравляю вас с отличным потолком

Ответить
1 Ответ
ProfiOne
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 127

@IOAN Приветствую, и меня поздравьте. Недавно установили Глянцевый вариант. Очень понравилось, сделали аккуратно, сразу видно что работали профессионалы. Сейчас появилась идея сделать в нашей спальне натяжной потолок с фотопечатью. У друга такой с лошадью. Это очень оригинально смотрится, не такой как у всех. Поэтому и мы такой захотели может в сентябрю осуществим задуманное

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Такой бы задержки не было, если бы работы выполняла компания «Потолки недорого МСК»
Компания сама изготовляет и монтирует натяжные потолки, высокого качества по доступной цене.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Натяжной потолки вообще шикарно выглядят если правильно подобран свет и натянуто настоящими профессионалами, а также цвет еще нужно подобрать под интерьер, тогда на контрастах шикарно. Очень рад за вас, нам тоже недавно вот https:// эти ребята сделали хороший натяжной потолок, теперь ходим любуемся, все довольные.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@imperator7 делали в ванной , есть смысл скажу я вам , спасал от затопления не раз( ставили прям с фотопечатью

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика