Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натяжные потолки!

64 Записи
34 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
span
Записи: 661
 span
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Робята,хочу поделиться своей радостью!Мне сделали натяжной потолок!Ура!
Вообще,впечатления отличные!Красота!!!!!Но огорчило,что ждать выполнения работ пришлось 1,5 месяца!Задержка была на производстве(то ли в Питере,то ли в Москве!),доставели готовый потолок самолетом!Но какая красота!

63 Ответов
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А почему вы фото не поделились с нами, только интригу развели)))
Я тоже в Пушкине недавно пользовалась услугами компании по производству и монтажу натяжных потолков . Понравилось качественное обслуживание, надежные полотна. обширная цветовая гамма.

Ответить
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, натяжные потолки это современно, поэтому тоже на днях перешел на такой потолок)) Только сначала не знал куда обращаться, потому что фирм полно, решил обратиться в проверенную фирму, которая сделала натяжной потолок у друга, мне понравилось, как они мне сделали, фирма эвита , на заметку!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@Artur22 Мы также недавно сделали натяжные потолки. Это одно удовольствие. Делали нам мастера https://stropynapinane.cz/ru/. Порадовал даже процкс установления, ниякологы грязи после него нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@viktoria22 Мы также недавно сделали натяжные потолки. Это одно удовольствие. Делали нам мастера https://stropynapinane.cz/ru/. Порадовал даже процкс установления, ниякологы грязи после него нет.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@viktoria22 Ми також недавно зробили натяжні стелі. Це одне задоволення. Робили нам майстри . Потішив навіть процкс встановлення, ніякологи бруду після нього немає.

Ответить
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Да, натяжные потолки это современно, поэтому тоже на днях перешел на такой потолок)) Только сначала не знал куда обращаться, потому что фирм полно, решил обратиться в проверенную фирму, которая сделала натяжной потолок у друга, мне понравилось, как они мне сделали, фирма эвита , на заметку!

Ответить

Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика