Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С чего начать ремонт в квартире?

200 Записи
140 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Есть квартира, 2-х комнатная в понельке, которой 17 лет. Кривые стены, потолки, почти ржавые трубы Хочется сделать полный ремонт, т.е. выравнить стены, поменять всю сантехнику, возможно окна. С чего начинать ремонт? В какой последовательности что делать?

199 Ответов
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Делайте замену всего и сразу, чтобы потом не вылезли наружу старые материалы. С окон советую начать в первую очередь, потому как с ними вы значительно сэкономите на отоплении. Можете у тех ребят и сравнить с другими, уверен, что здесь более выгодно вам предложат. Ставил с ними 5 окон и очень доволен. Экономия приличная, а вот за качество и современные окна им отдельное спасибо. Удивили.

Ответить
Artur22
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Думаю сначала нужно приклеить обои, а потом сделать потолок, остальное все потом. Думаю натяжной потолок лучше других, потому что он современнее и красивее, да и выгоднее получается, у меня в зале глянцевый, я в фирме Авангард заказывал , очень красивый потолок.

Ответить
DashaKKK
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Первым делом надо обратиться в компанию, которая занимается ремонтами, например Велемстрой. Они уже исходя из ваших пожеланий разработают и приступят к работе. Все сделают как надо, а вам не надо будет переживать, где найти все необходимые стройматериалы.

Ответить

Страница 8 / 8

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика