Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Всё для строительства

32 Записи
31 Пользователи
0 Нравится
14.2 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Купили с женой участок земли за городом. Думаем построить себе дачу для отдыха и чтобы садик небольшой был. Составил список стройматериалов и инструментов, которые нужно приобрести. Подскажите мне, где это всё можно купить? Желательно в одном месте, чтобы получилось и дешевле, и быстрее.

31 Ответов
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, в первую очередь Вам необходимо обратить внимание вот на эти строительные порталы на которых Вы найдете всю полезную информацию о строительстве дома от начала до конца. Естественно там будут перечислены как строительные материалы, так и техника + видео и фото сопровождение!

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Данный интернет-магазин предлагает очень много всего подходящего для систем обогрева дома. Я здесь заказывала нагревательный кабель и терморегулятор для теплого пола. Все работает просто идеально!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Ну металлочерепицу можно тут купить:

Я всю дачу себе построил от сюда, качество хорошие и недорогие цены, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@maksfaxs Наша фирма для проектирования кафе мы обратились в проектное бюро и остались довольны полученным результатом. Здесь работают профессионалы своего дела, которые в установленный срок сделали проект нашего кафе. По цене нам вышло приемлемо. Всем рекомендую к ним обращаться.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

По поводу всех материалов не могу посоветовать.А вот металлочерепицу советую покупать здесь Большой выбор,нормальные цены,качество на высоте.Проверено временем!

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если вам понадобятся какие-либо крепежные материалы, то можете посмотреть в , мы там как раз покупали саморезы для строительства

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я сам еще строюсь, первое что я делал это установка ограды и покупал на заказ отличные врата которые мне очень понравились, в можете посмотреть варианты для покупки. У них на сайте не плохое портфолио, если вам не понравится они могут предложить вам другие варианты по вашим запросам.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

могу подсказать, где можно заказать качественные окна любых форм и сложности.

Ответить

Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если Вы задумались о строительстве, то хочу посоветовать Вам сайт промышленного маркетплейса Getenergo , где представлен большой ассортимент электротехнической продукции: источники питания, преобразователи, щиты, шкафы, ящики, боксы , проводка, светильники, электросчетчики и многое другое. У них доступные цены и качественный товар, рекомендую..

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы строили дом из дерева на даче и все необходимые материалы: доски, брусья, и даже септик покупали в магазине Бригадир . У них очень большой выбор всего необходимого для строительства, и еще за большой заказ могут сделать скидку.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Я все покупаю в магазине КУБ! Из последнего это Гипсокартон стеновой влагостойкий 12,5x600x1500 мм https://nnv.kubsell.ru/gipsokarton-i-profil/gipsokarton/gipsokarton-vlagostojkij/knauf-gipsokarton-vlagostojkij-12-5x600x1500-mm. Доставка есть у них, грузчики, все на высшем уровне!

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

На наружную отделку советую металлический сайдинг ,надёжно и красиво

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@yanarudcovskay Заказывал себе домой металлический люк под плитку в магазине https://kupiluki.ru/. Доволен качеством люка и по размерам подошло.

Ответить

Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всем, кто хочет приобрести современное освещение для дома, могу посоветовать сайт промышленного маркетплейса Getenergo . Там вы найдете огромный ассортимент электротехнической продукции: светильники, разнообразные лампы, электроустановочная продукция и многое другое. Цены выгоднее, чем в других магазинах, поэтому не переплачивайте зря.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика