Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мода в интерьере.

30 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
41.3 Тыс. Просмотры
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Меня честно сказать немного раздражает когда заказчик начинает говорить о моде в интерьерах. Всегда задаю один вопрос - " А завтра мода пройдет. И мы опять будем делать ремонт ?" Из порядка ста всего один сказал " ДА" - и вот мы делаем.

29 Ответов
LisaV
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Согласна с Вами, а ещё можно очень выгодно отреставрировать старую раритетную мебель. Она всегда и везде будет ценится не только за своё качество, но и за своё истинный возраст и историю. У меня есть небольшой опыт такой реставрации.Пробовали с мужем привести в порядок кофейный столик, котором лет и лет! Всю пошаговую инфу нашли в интернете. Если делать всё правильными материалами, то обязательно получится. Сверху покрывали маслом-краской которая идеально подходит для реставрации деревянных вещей. Вышло отлично, можно даже сказать - модно)

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Зато я уверен, что аткие композиции - фиг когда либо выйдут из моды. Хайтек - вечен) Вот цена кусается конечно >.>

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Kirov Чтобы Вы не говорили, но каждый год мир дизайна удивляет нас своими новшествами и постепенно в небытие уходит то, что казалось никогда не выйдет из моды. В этом году, например, интерьер квартиры необходимо оформлять вот так

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас очень модно в доме устанавливать жалюзи. Я так и сделала и купила вот тут . Они очень хорошо смотрятся и ухаживать за ним очень просто

Ответить
2 Ответов
ozonova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Romana Я тоже слежу за новинками моды в интерьере и периодически вношу изменения в нашем дизайне квартиры. Недавно вот тут  купила очень модную хрустальную люстру

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@ozonova Насколько я понимаю, мода - понятие временное, а делать ремонт, следуя веяниям такой ветреной гражданки, будет более чем накладно. Мы,например, недавно закончили ремонт ванной комнаты, к выбору дизайна подходили основательно, пересмотрели множество вариантов и в конечном итоге решили оформить ванную комнату в английском стиле . все получилось просто идеально. Как по мне, этот стиль никогда из моды не выйдет.

Ответить

Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

не знаю как другим но мне очень нравится стиль Эко, очень свежий и уютный как по мне, мы на кухне сделали очень красивые натяжные потолки с фотопечатью вид леса с низу вверх просто шикарно смотрится.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@urgot кстати могу еще посоветовать отличный магазин качественного текстиля мы у них заказывали постельное белье и полотенца для ванной, очень классные, мягкие и красивые

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Еленамак если вам необходим хороший спот , рекомендую меблион - . мы не так давно себе покупали , очень классные , и не слишком дорогие.

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика