Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Нужен срочный перевод трудового договора

15 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Liana_Li
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Срочно нужен перевод трудового договора. К кому обратиться?

14 Ответов
Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ищите профессионального переводчика. Потому как все эти договоры читать невозможно, так как они написаны юридическим языком, где основная масса слов имеет много-много корней и у непосвященного волосы обычно дыбом от этого ужаса ))

Ответить
1 Ответ
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Sergey_Shi Я так обратилась однажды к одному переводчику частному. Он перевел быстро, но были некоторые грамматические ошибки в английском, что мне не очень понравилось. Потом пришлось объясняться перед начальством. Лучше обращаться в агентство, они более ответственные.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы заказываем в бюро переводов Word House письменные переводы юридической документации английского, немецкого и украинского языков. Очень нравится как качество переводов, так и оперативность и гибкость подхода к клиентам. С вашим трудовым договором у них проблем не возникнет, можете в этом не сомневаться. И что приятно радует, цены у них вполне приемлемые. Ниже большинства подобных бюро.

Ответить
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Конечно перевод таких документов наверное один из самых сложных. Как бы ты не знал иностранный язык, но с этим справится просто нереально. Для этого нужно быть настоящим профи. Мне приходилось сталкиваться с такой проблемой, хорошо что все смог решить. Я имею ввиду что не сам, обращался за помощью в бюро переводов , там мне смогли оперативно .

Ответить
1 Ответ
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Pratarata надо записать контакты

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Лучше учите язык вместе с видео -

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В таких вопросах важно не упустить ни одной мелочи, чтобы не поменялся смысл текста. Найдите хорошее бюро переводов, в свое время я обращалась в бюро , быстро и грамотно справились с задачей.

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы заказывали перевод документов на сайте извесного бюро переводов
Выполненой работой очень довольны

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я например тут делал перевод водительского удостоверения
Сделали очень быстро и недорого. Ну и главное качественно. Поэтому, я советую обращаться именно туда

Ответить

Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

если хотите качественный перевод то обратитесь в бюро переводов

Ответить
Записи: 42
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Это вы обратитесь в бюро перевод, там вам точно сделают срочный перевод. Мне вот нравится [URL=https:// . Они всегда всё в сроки делают. И к работе никаких претензий. Всё качественно

Ответить
Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не вижу смысла таких сообщений.. Много чего можно было бы полезного сообщить, а в итоге мы получили ЭТО. Спасибо большое...

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мы уже не первый год сотрудничаем только с бюро переводов "Федерация" . Переводы качественные. Если нужно срочно, то сроки минимальны. Это очень удобно и надежно

Ответить

Записи: 169
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Сейчас очень много онлайн переводчиков. Просто попросите Ваш договор в электронном виде.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика