Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Почему люди делают татуировки?

49 Записи
29 Пользователи
0 Нравится
23.7 Тыс. Просмотры
Specter
Записи: 2717
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Почему люди делают татуировки? очень интересен этот вопрос

48 Ответов
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Знакомая очень уж рекомендует сходить в этот салон красоты на маникюр, вот думаю все таки сходить. Кто со мной?)

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Знакомая очень уж рекомендует сходить в этот салон красоты на маникюр, вот думаю все таки сходить. Кто со мной?)

Ответить
Папина доча
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Многие считают, что это красиво. У меня обратное мнение по этому вопросу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 18

@Папина доча Тут уж вопрос вкуса

Ответить

Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Хотят украсить своё тело, очевидно ведь

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Считают что это красиво. Но что будет в старости???

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У тату-мастера в обязательном порядке должна быть медицинская книжка со всеми необходимыми прививками. Медкнижка должна быть оформлена в рамках закона, как это делают здесь . В противном случае, лучше выбрать другого тату-мастера.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Потому что татуировки делать модно и стильно, многие знаменитости сделали пару татуировок, чтобы выделяться, выглядит красиво. Если кому-нибудь необходима качественное тату, сюда обращайтесь Работают профессионалы. Практически любой узор, рисунок набьют.

Ответить

lepskyvic
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Ну согласитесь, если татуировка сделана качественно, и не все тело украшено, то это вполне красиво. Но только без фанатизму. А то некоторые остановиться не могут, и на лице делать начинают. По мне это перебор.

Ответить
Записи: 234
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Иногда люди их делают с эзотерическим значением. Моя сестра набила себе дудочника, он ей должен что то там привлекать...

Ответить
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика