Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покупки в интернет-магазинах

77 Записи
33 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Только что курьер привез 2 заказанные юбилейные [ссылка скрыта, авторизуйтесь], посвещенные 250 летию няни Пушкина
До этого заказывал mp3 плеер и МФУ HP Photosmart C4100.
Все брал в [ссылка скрыта, авторизуйтесь].
А что, удобно, привозят куда скажешь

Кто еще пользовался услугами интернет-магазинов и что приобретал?

76 Ответов
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Предлагаю продолжить тему.
Кто где покупал и отзыв.

zakazi24.ru брал телевизор доволен.
cenam.net покупал несколько раз. в целом доволен.
softline.ru диски приобретал. все прошло удачно.

Ответить
21 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Specter Вообще не хожу в магазин за вещами, все в нете.

Ответить
Specter
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2717

@ИТалиЯ А какие магазины?

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@Specter все для дите покупаем в инет-магазинах:
соколенок, непоседа, карапуз, папа кит, коляски-нн. Везде привозили либо в этот же день, либо на следующий. Привозили, проверяли, все показывали. Осталась довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@soln3 Я вот тоже думаю своему карапузу купить пуховичек через инет, цены дешевле чем в магазине обычном, подскажиет надежные инет магазины детской одежды у нас?

Ответить
soln3
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 897

@ace1983 лучше всего одежу покупать на СП дешевле на МНОГОООООО Одеваю свою дочу только там, да и сама себе там покупаю.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@soln3 Это где? И детскую обувь сейчас в зиму купить можно?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@ace1983 это совместная покупка

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Specter ozon.ru
от 500 руб - доставка бесплатная, можно забрать и в их офисе в Нижнем Новгороде. покупала и книги, и всевозможные приколы, игрушки. Есть там много и авторских вещей. Есть бонусная система 50 руб = 1 балл (при конвертации 1 балл = 1 руб)
mnogo.ru
позволяет воспользоваться бонусами во многих интернет-магазинах. Жаль только карты рассылают пока лишь в Москву и С-Пб. А у нас можно сертификат распечатать и ходить с ним как с накопительной картой в магазин Союз, Экспедиция и др.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Specter совместная покупка

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 3

@ИТалиЯ У меня опыт покупок в инете небольшой, покупал только пылесос через инет. На яндексе нашел по цене какой-то оказалось федеральная сеть бытовой техники. Все понравилось, есть даже два магаза у нас, платил по факту. Готов только вот так вот вписываться в инет покупки, без предоплат!

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@ace1983 Ищу хоть один отзыв о mtonline.ru, спасибо, вы меня успокоили. Я сегодня заказал телек филипс, посмотрим, пообещали через неделю привезти в магаз на Ленина.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Specter А я хотела узнать кто какой способ доставки предпочитает и почему? Из московских интернет магазинов часто заказываете? Я то что видела, либо курьером очень дорого, либо почтой россии - ваще не вариант.....

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ylushka Любой способ доставки хорош, если разницу между ценой в обычном магазине от интернет магазина, более чем на 50% перекрывает стоимость доставки. )

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Понятно) А вообще чаще выбираете доставку курьером?

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ylushka По разному... )
Что за шпионские вопросы? Работаете в транспортной компании?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Ну честно говоря что-то типа того новую услугу собираемся продвигать в Нижнем Новгороде, вот и думаем, как у вас народ относится к разного рода доставки и какие у вас есть проблемы, которые мы могли бы решить)))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ylushka Это интересно...
А филиальная сеть большая (кол-во городов)?
Какую комиссию выплачиваете за привод клиентов?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер Пока что наши автоматические станции есть в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новогороде и Туле, сеть активно расширяем. Для нас клиенты - это интеренет-магазины. Если вы можете нам организовать таких клиентов, то можем поговорить об этом более подробно. Напишите ваш емайл и пообщаемся))

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@ylushka Написал в приват.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Мастер ну по моему опыт могу сказать, что сейчас через инет покупать проще и дешевле.Я вот себе из последнего купила по цене, фактом в два раза ниже, нежели чем собиралась в ближайшем магазине отдать

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 7

@OlgaAvdeeva Да! И я теперь вошла во вкус покупки в интернете делать)) Сперва непривычно было, а потом поняла насколько это удобно! Вот смотрите, надо было брусок для заточки ножей. вот пришла бы в магазин - лежит куча - какой выбрать? Как их на вид вообще определять? А тут открыла страничку: вот тебе сразу и фотки и цены и описание - какой чем отличается. Очень удобно!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Заказывали один раз диск с мультиком "Труп невесты" на сайте с неблагозвучным названием www.kino-govno.ru. Прислали через 2 недели на почту, за пересылку взяли толи 50 толи 70 руб. - вроде не так и много. Диск вышел по той же стоимости, что и в магазине, только в магазине его еще не было. Качество фильма хорошее.

Ответить
Xvakin
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Прошлым летом заказывал мобилку на озоне. Нокия 3120 классик. В евросети тогда стоила 5,5 тысяч, у меня с доставкой вышло 4,5... Хорошая экономия!
Недавно правда немного обжегся с интернет магазином. Заказывал ломо-фотик в подарок подруге на день рождения, доставка из Питера заняла целый месяц! На день рожденья не успел, подарил на новый год)) Хотя такая задержка скорее всего не вина магазина, а почта россии так работает...

Ответить
4 Ответов
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@Xvakin Я раньше много заказывал через интернет магазины, особенно редкие книги, малотиражные, до нас они не доходили. Удобно, заказал - тебе все домой доставили, никуда ходить не надо

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Fench

до нас они не доходили

Ответить
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@BloodyMary ну в Москве или в Питере издали малым тиражом, а нашим книжным магазинам не досталось, да и литература достаточно специализированная.
Когда имелись в наличии - присылали

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Fench Тоже заказывала редкие специфичные книги. пришла, я так радовалась!

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне тут пришла рассылка ozon
Не знаю почему, но я очень долго смеялась над названием этого продукта, хотя продукт красивый и качественный.

Я почему-то сразу подумала, что на этот платочек кое-что сделала эта гулящая киска!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Заказывала раньше книги там же, а сейчас технику в основном - недавно вот кофеварку обновить пришлось, цены ниже, кофе радует)))

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Очень часто заказываю в интернет-магазине Visionshop по предоплате и всё отлично, никаких проблем!

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

На озоне тоже часто покупаю, если не могу найти онлайн-версию книжек.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Впервые попробовала оформить заказ через интернет, в специализированном маленьком магазинчике по рукоделию 8beads.com
На днях оплатила заказ, теперь осталось только ждать, надеюсь, что посылка будет в пути не долго...

Ответить
2 Ответов
NatahaM
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Natawkin Через интернет-магазин покупаю книги и диски. Занимаюсь рукоделием (вяжу крючком и спицами и вышиваю), но ничего не заказывала. Ты вяжешь или вышиваешь?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@NatahaM Я вяжу, плету из бисера.
И сегодня я получила мою посылку!!! Я счастлива, пришло все, что заказала! И шло в принципе не долго, около 2-х недель, если учесть, что посылка из Праги. Самое дорогое в посылке - серебряная фурнитура, у нас в магазинах я такую не видела.
Буду теперь и дальше практиковать покупки через инет.
Оплачивала посылку через наш родной Сбербанк (правда взяли еще комиссию), с яндекса платежи магазин не принимает, ВебМани у меня нет.

Ответить
irisska
Записи: 1642
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

заказывала не раз, привозили почти во время и то что нужно, но что бы не платить за доставку - лучше съездить самим забрать товар, так же в Закажи24 покупала фотоаппарат, так как в Нижнем их еще не было, в общем никаких проблем пока не случалось, оплата везде при получении заказа )))

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@irisska А всё по ценам совпадает? Т.е. как на сайте написано, так и есть? и без переплаты? Я бы телефончик прикупила!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

тоже хочу купить в инт-магазине магнитолу, но не могу найти модель...

Ответить
Alabay
Записи: 132
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Я достаточно часто приобретаю что-то в интернет-магазинах, типа мебели, программы для компа лицензионные,технику,так удобно ,пополнил через свои яндекскошелёк или вебмани и вперёд за покупками.

Ответить
2 Ответов
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Alabay В чём смысл перечислять деньги с карт, через левые платёжные системы? когда это можно сделать напрямую, и куда навернее безопаснее делать это через сам яндекс, нежели через какие то левые сайты.... Считаю это не уместной рекламой сервиса...

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

Записи: 95
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Разбогатею тоже буду покупать через интернет.

Ответить
6 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@zitxrf не обязательно быть богатым в инет магазинах все дешевле чем в реальных)

Ответить
julia_from_jul
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 328

@atez там потрогать нельзя

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@atez Согласен! И причем разница чаще всего бывает ОЧЕНЬ существенной!
Покупал недавно в Каруселе, в подарок плед, а спустя некоторое время увидел в одном интернет магазине плед большего размера и стоил он на 30% дешевле.
За интерент-магазинами будущее!

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Мастер За интернетом в целом будущее ))) Но что касается ОЗОНа там не обоснованно завышенные цены.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 95

@atez Я знаю что через интернет можно купить намного выгоднее, чем в магазине, но увы я пока не в состояний чего либо купить.Денег даже на хлеб не хвотает.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@zitxrf там пока что можно покупать предметы которые вы уже потрогал в других магазинах)) типа электронной цифровой и бытовой техники

Ответить
mishina
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Пользуюсь, причем давно. Заказываем много с диэл экстрима (Китай), самая недавняя покупка -айфон вот тут покупали
Вообще интернет магазины скоро вытеснят обычные магазы, потому что это реально удобно

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика