Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая версия SKYPE!

32 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Почему-то все молчат?... Я уже больше месяца пользуюсь новой версией, скачала и установила. Общаемся по 5 человек в видео- режиме, обалденные эффекты и пр.... Сегодня пришёл апдейт, ещё лучше стало! Теперь я вижу картинки тех, кто в моём списке. Прикольно... А у вас здесь опять молчание!..... Обновите ваш скайп, это есть в установках, а если нет, то я пришлю вам ссылку, откуда можете скачать.

31 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А мы и старой-то мало пользуемся, хотя может уже и не старой, просто не офишируем. Вот у кипа тоже версии как только могут плодятся, но никто особо и не выделяет. Есть еще альтернатива скайпа от Мегафона, только мельком кто-то упомянул однажды на форуме.

Лично мне даже не с кем в скайпе и пообщаться...

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Ничего страшного, вы просто не пользуетесь им, а потому и не знаете его возможностей и полезности!
Скайпом пользуются те, кто много разговаривает с друзьями, коллегами, партнёрами и любимыми на расстоянии. Скайп "стирает" границы в общении людей и делает их ближе. Даёт возможность видеть и слышать друг друга, экономит деньги. Тот, кто им пользуется, несомненно оценит его новые возможности!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

спасибо! Не успеваю следить за новинками! Домой приду - обязательно обновлю!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

кстати вот какую фишку обнаружил с использованием Skype http://metr.com/cgi-bin/user.cgi?action=metropointMobToSkype

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Классно! Спасибо! Сегодня же скачаю!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Мне не с кем оценивать.
И мне всегда казалось, что при обновлении ПО клиентов всегда оповещают. Или в скайпе нет такой традиции?

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Традиции в скайпе самые крепкие и хорошие, все клиенты получают апдейты для обновления. Но всегда, когда выходит новая версия, её запускают ещё до официального запуска и тестируют. Некоторые пользуются ею уже несколько месяцев, я только месяц, может быть так, что основная клиентская масса её ещё не получила. Потому и предлагаю, приятно быть чуточку впереди.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Конечно, приятно)
Еще приятнее в полностью протестированной и рабочей версии работать - это знаю не по наслышке, мы сами ПО создает, тестим и внедряем)

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

На оф. сайте есть ?

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Не думаю. Сейчас поищу, откуда я скачала.

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Это Бета версия, пока с ошибками, пока в разработке. Работает не плохо, но кто-то жалуется, что разъединяется сама. Пока её протестируют.... У меня классно работает и её новое меню мне нравится.
Пришлось потыкать и поискать старые знакомые функции на новом полигоне, но отделалась лёгким испугом и всё нашла! Нравится и цвет -тёёёмно синий!

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ну тогда ссылочку в студию, если нет на оф. сайте....

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Каюсь! Наобещала и не могу найти ссылку! Надо спросить одного толкового чела, он точно имеет, от него всё и пошло. Вот только, как назло, его как раз в скайпе и нет в настоящий момент! Обнародую сразу, как отловлю специалиста-а-а-а-а!

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ждёмс =)
И самое главное, что все написали обновим, скачаем, а не кто не знает даже от куда =)))

Ответить
2 Ответов
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Честное слово джентльмена! Сегодня дам ссылку!!!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Сказала - сделала! Качайте:

Нам уже давно отдали в пользование. Очень прикольные функции! очень свежий дизайн, новые возможности. Удачи! Не расстраивайтесь, если что не так! Файлы пересылаются, звук отличный, изображение ещё лучше, чем на старом и ещё много всякого.
Совет: если у вас вдруг при разговоре прервётся связь, то не нажимайте ничего! Она сама восстанавливается, как только восстанавливается связь. Чтобы её совсем остановить, надо нажать на "отбой", на красненькую. На изображении видео тоже больше функций стало. Приглядитесь. Viel Spaß bei nutzen!

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Всё бы хорошо, но я в немецком не шарю. Поэтому Спэшал фор раша, эта же версия на русском.

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger А я не заметила! Ну ты даёшь! Респект!

Ответить

Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ого. Ты не замечаешь где русский где немецкий ?

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Мне одинаково! Я, как и большинство женщин, жму всегда на самую большую кнопку! А там, будь, что будет!

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика