Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новая версия SKYPE!

32 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Почему-то все молчат?... Я уже больше месяца пользуюсь новой версией, скачала и установила. Общаемся по 5 человек в видео- режиме, обалденные эффекты и пр.... Сегодня пришёл апдейт, ещё лучше стало! Теперь я вижу картинки тех, кто в моём списке. Прикольно... А у вас здесь опять молчание!..... Обновите ваш скайп, это есть в установках, а если нет, то я пришлю вам ссылку, откуда можете скачать.

31 Ответов
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ого. Ты не замечаешь где русский где немецкий ?

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Ответить
3 Ответов
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Clawfinger Спасибо за ссылку, а то девушке переустанавливал винду скачал новый скайп, а себе забываю всегда,ща наткнулся вот скачаю)))

Ответить
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@Alabay он уже в свободном доступе, не бета тестирование... качайте наздоровье, довольно не плохой стал ))

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Clawfinger Да, во время тестирования немного застревал время от времени. Теперь классно работает!

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я мало общаюсь в скайпе. Только с родственниками из Калуги..с целью экономии бабла на телефоне. Так что мне пофиг на новую версию.

Ответить

Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

У меня вроде бы автоматическое обновление. Прикольно, ага)

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Жаль раньше не увидела! Надо скачать! Правда по скайпу у меня больше папа общается - ему должно понравиться!

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary А мы постоянно в скайпе. Теперь уже и через iPhone. Прикольно и экономно. Постоянно на связи со всеми и даром! Уже им пользуемся больше, чем телефонной связью.

Ответить
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Клево! Тоже вот собираюсь обновить телефон специально для этого)

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Это конечно классно, но в России народ не будет платить бешенные деньги за мобильный интернет, а он у нас не дешёвый.. В среднем 4 рубля за мегабайт, а у VoIP аппетит хороший. Так что в России это пока что не будет себя окупать в плане мобильного доступа к Skype, если только юзать в free wi-fi но постоянно ездить за тридевять земель, что бы поболтать по скайпу... Не катит.. Всё надеемся и ждём 4G. Будет Yota будет интернет ))

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика