Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

где купить хну? правда ли она укрепляет?,

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.9 Тыс. Просмотры
Natalia380
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Девчонки подскажите где купить хну?
хочу покрасится..слышала что где то есть магазины, там прям смешивают с хну с басмой чтоб получить нужный цвет.
Правда ли что хна укрепляет, хочу не только покрасится но и укрепить волосы, они у меня оч лезутЪ.

8 Ответов
чудо
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Хну лучше брать иранскую, знаю в магнит косметикс бывает, берите лучше бесцветную, если не хотите быть или рыжей или сливовой.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

хна действительно очень хорошо укрепляет, но если в планах нет покраситься в рыжий, то брать нужно бесцветную

Ответить
Записи: 3
 Sana
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хна иранская действительно укрепляет волосы. Есть один момент если вы окрашиваете волосы краской, то полсе хны краска может не взяться

Ответить

Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да, укрепляет. Влюбом магазине продается и стоит копейки. Только после нее крошки на голове остаются и вообще, неприятна в использовании. Самая простая еще и волосы в красный цвет окрашивает. Я бпрала еще белую, но от нее эффекта нет. Она с перекесью, олосы пережигает, как и обычная дешевая краска.

Ответить
Лиля
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

на счет укрепления не знаю, но то что она безопасней красок это точно

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Лиля Почему бы не использовать для укрепления волос специализированный шаипунь в этом случае? Про хну отзывы разные, кто-то говорит, что укрепляет, ну а кто-то наоборот жалуется, что он отрицательно влияет на структуру волос. Для укрепления целесообразно клеа витабе использовать. Это одна из лучших марок шампуней на сегодняшний день.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

хна отлично укрепляет, у меня был результат даже от применения бесцветной хны

Ответить
Kateriiina
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Хна укрепляет, но помните, что натуральная не бывает чёрной или белой. Только спектр от золотисто-рыжего до коричневого.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика