Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Геморрой

23 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
7,092 Просмотры
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, какие препараты посоветуете при геморрое?

22 Ответов
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я когда лечил себе геморрой, то нашел интересную и информативную статью, здесь: [ссылка скрыта по причине бана] , где предоставлена полная информация по препаратам.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@Aleksey121 Только свечи помогают в таком случае, ну и массаж. Но не каждый на такое соглашается, сами понимаете почему..

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Natali90 Ну мужики точно не согласятся, так что даже пробовать не стоит

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Natali90 Массаж не пробовал, но говорят это очень больно.

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Aleksey121 Лучше к врачу сходить, и не заморачиваться по поводу того, что лучше принимать. Потому что банально вам может не подходить то или иное лекарство или препарат.

Ответить
Мария_Кюри
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 297

@Kamikoto789 Вы знаете, геморрой штука такая, не очень приятная, и конечно же лечение ее тоже не из приятных. А что делать, в любом случае нужно избавляться от этой проблемы. На первых стадиях просто прописывают свечи , и этого хватает (в том случае, если у вас просто трещины) , а вот чем дальше - тем хуже. Массаж, операция, дополнительные лекарства и т.д.. Посмотрите еще в интернете по этому поводу , тут как раз много информации)

Ответить
Mabel
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Лечение геморроя - это очень деликатная тема, и многие люди, конечно, стесняются обратится к проктологу, хотя зря врач может назначить правильное, комплексное лечение. Ну уж если боитесь врача, то почитайте статью , в ней расписаны все возможные методы лечения этой болезни: и народные, и с помощью свечей, мазей, таблеток. Вообщем, можно выбрать то, что подойдет именно вам и приняться немедленно за лечение.

Ответить
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Свечи натальсид, троксевазин свечи и мазь, народные средства, но без фанатизма.
Ещё обязательно нужно уточнить можно ли при геморрое ходить в баню ( ну если любите ходить, или в сауну ), там в зависиомсти от стадии и формы ответ может меняться , ванночки на отваре ромашки вообще сильная штука! Но это нужно пробовать.

Ответить

OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, у меня недавно было обострение, мази разные перепробывал. От них еще хуже становилось. А спас меня картофель. Свечку ставил и снаружи компресс из тертого картофеля.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 301

@OlegPopov Картофель??Такого я еще не слышала)Что-то новенькое)

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Natali90 Чего?Между прочим очень даже не плохо помогает! Народная медицина рулит.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я вам посоветую голову не морочить, а пойти к врачу ! Сейчас вам такого насоветуют! Может кому-то подошел препарат, а вам он не поможет. Это ж такое дело.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 37

@Natali90 Согласна, к врачу идти нужно, а не самолечением заниматься. Не нужно ждать пока в хроническую стадию перейдет.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вы не пробовали АСД свечи? Очень хорошо помогают и не только от геморроя. Вот здесь можете о них почитать подробнее Этот препарат улучшает моторику желудочно-кишечного тракта и улучшает секрецию пищеварительных желез. При геморрое уже через пару дней эффект увидите, но перед применением все равно проконсультируйтесь с врачом. Пусть он вам назначит сколько раз в день применять свечи и как долго.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Хорошо помогает столетник, поищите рецепт в Гугле

Ответить
3 Ответов
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Анжела444 А я советую не заниматься самолечением, геморрой не такая безобидная болезнь, как кажется. Я сама совершила ошибку покупая разные препараты без осмотра врача и только потеряла время. Советую клинику , в которой мне удалось вылечить эту болезнь навсегда. Только опытный врач поможет избавиться от такой деликатной проблемы.

Ответить
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Adel Я с вами полностью согласна. У меня был геморрой после родов, это ужас ужасный. Боль адская. Только к врачу надо идти.

Ответить
Элина Ростова
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Dinochka у меня никогда не было этой болезни, так что ничего не могу сказать

Ответить

Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Свечи релиф творят чудеса, ну и диету соблюдать

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Очень хорошо помогают свечи или мазь на основе облепихового масла. А вообще о способах и правилах лечения геморроя почитайте в этой статье . Возможно она вам поможет найти наиболее приемлемый для вас способ лечения этого заболевания.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Victorianetc Я честно сказать испугался, когда со мной это произошло. Вот нашел статью прочитал, как это лечиться ) Подробно рассказано про внешний геморрой. Главное признаки все подробно рассказаны, чтобы не ошибиться в этом диагнозе)Чтобы вылечить геморрой, нужна полная диагностика. Она включает в себя клиническое обследование, а именно осмотр больного и пальцевое исследование анального прохода.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@Шилов Сейчас совсем необязательно делать хирургическую операцию для лечения геморроя. Главное не затягивать! Можно избавиться от заболевания при помощи лазерной терапии. В зависимости от сложности случая зависит количество процедур. На сайте форму  найдете много полезной информации об геморрои.  

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика