Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мамаши, кто чем моет?

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
33.1 Тыс. Просмотры
Записи: 14
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Вот вопрос возник: а чем мыть бутылочки и прочие приспособления для кормления детей? Вроде, моющие средства - это химия и ее низззззяяяя!

Подруга говорила, что средства от "Синергетик" подходят для этих целей. Кто что скажет по этой теме?

11 Ответов
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Подруга права. Я сама "Синергетик" для этого использую и пока ничего такого негативного не заметила.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 6

@QuriLA А подробнее можно? А то я про этот "Ситнергетик" уже не первый раз слышу, и на автобусах рекламу неоднократно видел. Интересно: что нравится: что не нравится, в чем весь цимес и т.д.

Ответить
taya
Записи: 21
 taya
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Если бутылочки, то их достаточно мыть с ершиком без средства и кипятить. А уже тарелки и ложки мою обычным средством, но промываю дольше чем обычно и горячей водой, которую только руки терпеть могут.

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

я мыла стредством для посуды , потом капятком обдавала и никакой химии не оставалось

Ответить

Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я обычным средством для мытья посуды пользовалась.

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@taniy11 я тоже кипятила....можно содой еще обычной

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Можно просто содой вымыть. А чтобы запах убрать - зубной пастой)

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Посуду для кормления ребенка стараюсь мыть, конечно без всяких средств. Бутылочки если сразу мыть, так и обычный ершик вполне помогает, а вот если очень жирная посуда тогда использую обычное моющее, правда поласкаю большим количеством проточной воды. Вот здесь можно недорого купить чистящие средства я беру обычно для всех видов чистки, так дешевле выходит.

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я просто мыла в горячей воде и заливала кипятком. Моющих средст не использовала

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 72

@Пантикапея Я таким средством для мытья посуды мою всё, оно даже для детских учреждений предназначено, так что не повредит деткам.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я мыла обычной содой.потом кипятила,или обдавала кипятком. Никакие специальные средства не покупала.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика