Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогают ли средства для похудения?

38 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какое средство для похудения можете посоветовать? Что б надёжно, безопасно и не дорого. И где купить?

37 Ответов
Zinadin
Записи: 323
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не все средства от похудения одинаково хороши и полезны!
Конечно, в первую очередь, нужно плавно, но "навсегда" изменить образ жизни и питания.
Просто "не жрать" - это тяжело и не оправдывает себя. Нужно либо замещение, либо стимуляторы (наркотики))
Про средства:
Универсальной таблетки от лишнего веса не существует. Кому то хорошо идёт одно, другому - другое. Нужно учитывать также индивидуальные особенности.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Zinadin привет! Моя ненаглядная набрала в весе, теперь коровушка, раньше, после работы на шейпинг ходила, потом я забирал и все супер! По итогу новый гардероб. Решили в инете найти решение своей проблемы наткнулись на Монастырский чай для похудения https://aptekalab.com/products/monastyrskij-chaj-dlya-pohudeniya-kupit-v-nijnem-novgorode - преображение со всех сторон.

Ответить
212Lisa
Участник
Присоединился: 3 года назад

Участник
Записи: 17

@Zinadin Главное начать правильно питаться

Ответить
Записи: 733
Участник
Авторитет
Присоединился: 6 лет назад

Просто откажитесь от сладкого и соли. И те порции что вы едите сейчас, просто уменьшите на треть... гарантированно похудеете, причем надолго и совершенно безопасно для вашего здоровья

Ответить
Записи: 800
Участник
Герой
Присоединился: 7 лет назад

Ой на самом деле очень много есть средств для похудения, и все они помогают, зависит от качества и цены товара. Я лично когда худел не пользовался всякими средствами, а мой друг на них похудел, если вам интересно покупал их тут, можно заказать в ваш город, тут много препаратов.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Klinton Бан за спам.

Ответить

Oleg123
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

препараты для похудения ,могут дать желаемый эффект,это если вы желаете похудеть на какое то время

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 169

@Oleg123 вот это верно, но зачем временный эффект?

Ответить
byby
 byby
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Oleg123 Лучше каждый день в бассейн и все проблемы решены

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 43

@Oleg123 Ничего подобного, есть и нормальные средства. Просто нужно, чтобы их врач прописывал, а не покупать их основываясь по советам из интернета. Можно обходиться и без них.Одна из подружек в Мир Красоты ездила, на коррекцию фигуры т.е. обошлась без всяких доп. средств. А потом еще ПП и спортом отточила фигурку.

Ответить
Наталья Шмит
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Зачем заниматься не пойми чем?Хотите болячку себе заработать!Не нужно само похудения!!!А если и собрались,то худейте без вреда здоровью!!!

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Никакие таблетки для похудения, не дадут желаемого эффекта, если не пересматривать питание, и не заниматься спортом. Хорошо если вес после отмены препарата, просто вернется. А ведь очень часто из-за таких таблеток, очень страдает организм. Можно заработать очень много проблем. Сколько уже показывали и рассказывали по ТВ. Я избавилась от лишнего веса тогда, когда ПП стало частью моей жизни, а спорт появился регулярно, не меньше трех раз в неделю.

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 10

@Sbruika Полностью согласна, только не стоит путать ПП и диету. От диет тоже никакого толку. Пока сам не поймешь, что все в твоих руках, никакие таблетки не помогут.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Koall@ А как быть, если вес уходит очень медленно, ну прям очень. Я в последние месяцы, в прямом смысле слова, просто сражаюсь со своим организмом, за каждый килограмм.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Livada А как вы хотели) Наедать годами, а похудеть за месяц?!) Такого не бывает. Если вес плохо уходит, можно разогнать обмен веществ, или усилить нагрузку во -время тренировок. Мне понравилось действие элькара. Сейчас я его покупаю в виде шипучих гранул. Отлично помогает мне поддерживать хорошую форму.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 15

@Sbruika Получается, все равно что-то принимаете для похудения, не на сухую же занимаетесь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 17

@Livada Элькар никакого отношения к средствам для похудения не имеет. Он не забивает аппетит и не выводит жидкость из организма. Элькар на основе естественного для организма вещества, л-карнитина, который используют спортсмены при занятиях . Он помогает легче переносить физические нагрузки, преобразует жир в энергию и улучшает обмен веществ.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Sbruika Я тоже думаю, что никакие таблетки не помогут похудеть, самый простой способ похудеть - это постоянный и активный секс и желательно вместо еды)

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@intro2012 Баз за спам

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Цель диеты Стол номер 7 из при заболевании почек и, собственно говоря, сама ее суть заключается в том, чтобы привести функционирование внутреннего органа, в данном случае почки, к стабильному режиму работы.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Похудеть можно с помощью различных препаратов, здесь уже необходимо исходить из того, какие цели вы преследуете: быстрый результат или неторопливое достижение поставленной цели без вреда для здоровья. Мне понравился эликсир для похудения "Здоров", его компонентами являются только натуральные вещества. Ознакомиться с его свойствами и заказать можно здесь

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Алена32 Похудеть можно с помощью различных препаратов, здесь уже необходимо исходить из того, какеи цели вы преследуете: быстрый результат или неторопливое достижение поставленной цели без вреда для здоровья. Мне понравился эликсир для похудения "Здоров", его компонентами являются только натуральные вещества. Ознакомиться с его свойствами и заказать можно здесь
https://aptekalab.com/products/eliksir-zdorov-dlya-pohudeniya-kupit-v-nijnem-novgorode

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Честно говоря я не верю в силу таблеток при похудании. А те что помогают очень сильно в итоге подрывают организм. Знакомая как-то принимала, оказались гормональными.. Теперь уже лечится от последствий тех таблеток. Вообще как-то видела очень хорошую тему на этом сайте, там расписывали по поводу всех этих средств для похудения.

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Lemonchello Бан за спам

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Boltik6 - могу порекомендовать только придерживаться здорового питания, сделать его своим обычным.
Поверьте - перепробовав, как мне кажется, все доступные диеты (монодиеты, длительные, и по дням), я сделала вывод, что необходимо каждый день делать небольшой шаг к идеальным формам: где-то кофе без сахара, где-то - четверть кусочка пирога...
Я также люблю экспериментировать на кухне.
Часто заменяю калорийные ингредиенты диетическими аналогами. Можно поиграть со вкусом заправок для салата .
Творите и будьте здоровы!

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не советую вам использовать агрессивные таблетки для похудения, сделаете только хуже, после отмены таких таблеток вес набирается еще больше прежнего. Моя мама принимает препарат Фамвиталь это больше даже витамины, которые содержат 16 активных компонентов, способствует расщепления жиров, сжигания калорий и коррекции силуэта.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нет и я считаю, что не в коем случае нельзя принимать никаких таблетки или препараты, пилюли и т.д

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@hopiklos Ну, например рыбий жир выпускается в капсулах и он очень полезен для здоровья. Тоже относится к витаминкам, поэтому не стоит утверждать, что любые пилюли бесполезны. Вот, почитайте подробнее о полезных качествах рыбьего жира ration. top/zachem-nuzhen-rybij-zhir-i-kak-ego-prinimat/ (уберите пробел)

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Новичок
Записи: 2

@hopiklos Ну, например рыбий жир выпускается в капсулах и он очень полезен для здоровья. Тоже относится к витаминкам, поэтому не стоит утверждать, что любые пилюли бесполезны. Вот, почитайте подробнее о полезных качествах рыбьего жира ration. top/zachem-nuzhen-rybij-zhir-i-kak-ego-prinimat/ (уберите пробел)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика