Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогают ли средства для похудения?

38 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 308
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Какое средство для похудения можете посоветовать? Что б надёжно, безопасно и не дорого. И где купить?

37 Ответов
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет! Расскажу немного о своем опыте, может кому будет полезно)) Я немного поправилась после родов, не скажу чтобы очень, но мне это мешало. Читала в интернете много, изучала методики разные и поняла, что мне нужно просто перестать жрать сахар. хлеб и картошку! Ну и естественно все продукты, которые содержат сахар и муку. Скажу сразу, это было не легко первый месяц, помимо мотивации, я запаслась Реглюколом (его Ковальков к опрограмме по похудению советует), он снижает тягу к сладкому, аппетит усмиряет и ускоряет сжигание жирка (что мне и нужно было). Скажу так, наверное без Реглюкола было бы мне гораздо сложнее перейти на такое питание! Я уже как 3-й год, так и не ем сахар, картошку и хлеб, у меня теперь ни грамма лишнего веса, кожа идеальная, даже тоналкой перестала пользоваться и энергии вагон!)) Реглюкол пью иногда, но редко, больше для профилактики. Если кому будет нужно, у меня есть скидка в официальном магазине Santegra Shop, по номеру купона — 23455, пользуйтесь на здоровье!
Я просто сама знаю, как это сложно, отказываться от сладостей и мучного, хоть и понимаешь, что они очень вредные! Может это будет единственно подходящим выходом для тех кто хочет, но не может!

Сразу хочу предупредить безусловно «умных» людей — мне абсолютно фиолетово, что вы думаете на этот счет, спасибо заранее за ваше мнение, но пусть оно останется с вами)))

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Ангелина Волк Я тоже категорически против различных определенных средств, которые могут помогать или же способствуют похудению. Если же уже и худеть нужно достаточно быстро, то можно использовать диеты, но диеты тоже должны быть правильными и хорошими. Например вот я знаю, что очень не плохая яичная диета, вот она - можно с помощью таких диет, но вообще лучше всего худеть не быстро, а нормализовать питание и заниматься спортом, в миксе результат будет идеальным.

Ответить
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@yanchik90 Первый раз слышу о такой диете.Легче уже липосакцию сделать.Быстро и надежно!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@СергейСмирнов А я первый раз слышу о липосакции!Помогает избавится от лишних боков?

Ответить
СергейСмирнов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@СнежанаЮрьевна Да помогает, и не только от лишних боков.Можете ознакомится с VASER-липосакцией ,что кроме боков, еще можно убрать лишнее на теле.Моя жена делала год назад,и до этого момента довольна.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@СергейСмирнов Очень интересно, никогда не слышала о такой липосакции. А ваша жена у кого ее делала? И, извините за нескромный вопрос - какие зоны корректировала?

Ответить
rina36
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Вот тут можно почитать, работают ли средства и таблетки для похудения

Ответить
Записи: 182
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это все маркетинг! Это не только не помогает, но и навредить может!

Ответить

Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика