Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Когда муж(парень)охладел к вам!(

17 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 16
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Хотелось бы узнать,что вы считаете по этому поводу? Мужчина внезапно охладел,стал черствым и безэмоциональным к девушке,вроде не изменяет..но что то ему не нравится,может дело в сексе? может стоит разнообразить личную жизнь? Подскажите...

16 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вы обращаетесь как женщина или мужчина? )
Думаю, в первую очередь, надо сначала обсудить, что/кому не нравится, спокойно, без обид и обвинений. Ну и соответственно сделать выводы, как можно улучшить ситуацию.
Вообще, если в плане секса двоих все устраивает, то и на лево не будет тянуть.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 16

@Мастер Как женщина конечно))
Ну он говорит,что всё хорошо,налево вроде не ходит,но и (извините за честность) ко мне не тянется. Спросила на счет секса,пожал плечами...я вот думаю,может сходить на какие нибудь спец. тренинги?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Спецтренинги точно никогда лишними не будут!
Ну и побольше эротики дома не помешает (вырезы, разрезы и т.д.)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 16

@Мастер Хорошо!)) Побегу записываться на тренинги и за эротическим бельем

Ответить
Странник
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Так может с потенцией или еще какие проблема? Подсыпь в еду виагру, проверишь!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 16

@Странник Да вроде всё хорошо у него с этим...Я завтра иду на тренинг в секс.рф,как схожу расскажу))Немного страшно и стесняюсь,ну а с другой стороны,что тут такого,вполне всё естественно

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

О результатах не забудьте рассказать чему там вас научили, ну и показать, чем сейчас сооблазняют.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Тренинги и белья - это фигня, хотя и приятная.
Увлекись кем нибудь или чем нибудь, займись спортом, будь радостной и активной. Сам прибежит или приползет!
Ты стала скучной для него, потому что скатилась на его уровень. Поднимись выше и он потянется за тобой!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Мастер Возможно данное нежелание кроит в себе более глубокую проблему, такую как эректильная дисфункция ( )

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Причины могут быть разные. Чаще всего, это увлечение на стороне и на вас его просто либо не хватает, либо нет интереса. Разные коллективные тренинги в этом направлении считаю ерундой, так как каждый случай индивидуален. Разве что персональные консультации у профильных специалистов, прежде всего психолога и сексолога.

Ответить
1 Ответ
zai40nok
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 70

@Adelonda правильный совет, лучше обратиться за проф.помощью. Потому советы друзей не помогут и родных. а самим бывает трудно понять что не так.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

срочно разрабатывать стратегию! Может как-то разнообразить личную жизнь...за собой поухаживать)

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Кстати…про тренинги! Если вы ещё не ходили, могу посоветовать…Сама недавно посетила такой, «секс.рф». Были такие же проблемы как и у вас.На личном опыте скажу,очень помогло! После этого в постели и меня и мужа всё более чем устраивает…ну и бельё конечно тоже может пригодится)))

Ответить
2 Ответов
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@снежинка52 Тут может быть много причин, так что гадать не надо лучше ему обследоваться, ну а если противится тогда дай ему попробовать литомасло Мужская сила,можешь купить вот тут это ему точно поможет, по себе знаю.Удачи.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Artur09 Девушки, вы такие смешные. Неужели вы думаете, что мужчины, влюблясь в вас стройных и красивых, до свадьбы после неё не замечают в вас никаких изменений ? Вот вам мой совет: после свадьбы ни в коем случае не прекращайте следить и ухаживать за собой. Фитнес - оставьте его в своём распорядке дня. Правильно питайтесь. Для большего эффекта в своих кушаньях можно употреблять . Страшно если муж охладеет в браке, но ещё страшнее - если он охладеет, когда у вас дети. Лёгкие занятия спортом и вы в форме. А ваш мужчина не сможет отвести от вас глаз

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика