Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Lime - доставка покупок из Германии

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
Lime De
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Доставка, Выкуп, Контроль

КОМПАНИЯ-ПЕРЕВОЗЧИК ПОСЫЛОК ИЗ ГЕРМАНИИ В УКРАИНУ, РОССИЮ И КРЫМ

Оптимально налаженный собственный канал доставки позволяет получать посылки вовремя и по выгодному тарифу, а надежная упаковка гарантирует целостность содержимого каждой посылки.

Доставка посылок

Одним из приоритетов компании LIME является комфортные и партнерские отношения с клиентами. Мы все сделаем вместо Вас – купим, оформим необходимую документацию и доставим груз к двери клиента.

Приоритеты компании LIME:
своевременность доставки Ваших заказов;
целостность и сохранность каждой посылки;
успешное прохождение зоны таможенного контроля.
Независимо от страны доставка Ваших заказов всегда проходит в два этапа. Первый – доставка из интернет-магазина на наш склад в Германии (7 дней в неделю) посредством почтовых служб Германии и Европы (DHL, HERMES, EMS и др.) Второй этап – доставка посылки со склада в Германии на домашний адрес клиента в Украине, Крыму или России (или склад Новой почты).

Контейнерная грузоперевозка

Контейнер – это универсальный вид упаковки, который позволяет транспортировать практически любой вид товара в полной целостности. Такой вид транспортировки идеально подходит для доставки крупных партий товаров, тяжеловесных и негабаритных грузов.
Свяжитесь с нашими менеджерами, если у Вас возникли вопросы по предоставлению данной услуги.

Почта

Будучи альтернативой государственной доставки почты, компания LIME предлагает быструю доставку корреспонденции из Германии. Мы доставляем почту в руки получателю, минуя сортировочные центры Германии и Укрпочты, помимо этого, компания LIME гарантирует полную конфиденциальность (мы не распространяем информацию о вложениях содержимого, а также имен и адресов отправителей и получателей).

Стоимость доставки:
- 2,5 евро за кг, минимальная стоимость доставки 15 евро;
- 2,00 евро за кг, в случае если посылка пришла от продавца весом от 10 кг и не требует доукомплектации либо дополнительной обработки.

В данную стоимость входит:
Консолидация, упаковка, расходные материалы;
хранение посылок до 20 дней (после 20 дней нахождения на складе посылки отправляются в Украину с оплатой минимального веса (15 евро за одну отправку);
прием посылок;
удаление инвойсов из посылок;
адресная курьерская доставка по Украине.

Если стоимость Вашего заказа превышает 50 евро и Вам необходимо разделить на его на части - это так же входит в стоимость доставки, но не включает в себя услугу проверки на соответствие содержимого. В случае, если клиент не заказывает проверку согласно инвойсу, претензии по недостаче не принимаются. Стоимость проверки содержимого согласно инвойсу составляет 5 евро с посылки.
Для коммерческих партий однотипного товара, а также для посылок со стоимостью свыше 150 евро таможенная очистка составляет 10% от стоимости инвойса (включающего в себя НДС и доставку по Европе).
Доставка посылок будет осуществляться непосредственно на Ваш адрес курьерской службой и занимает от 10 до 14 дней с момента отправки к Вашей двери.

Контакты:

+7 (499) 686-04-47
+38 (067) 141-84-06
+38 (050) 011-29-20

Наш сайт: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
E-mail - [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Skype - budget-parcel

8 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Заказывала себе через Лайм несколько товаров (платья, спортивные костюмы для семьи и т.д.) по цене дешевле не нашла.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@annkulishova Да, за Лайм слышал - хороший перевозчик!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@annkulishova Есть ли у нас в РФ перевозчик, который имеет географические возможности транспортной компании? Интересует, широкая агентская сеть?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ВалеРиКо Услуги есть от компании "Агентство Транспортных Решений", у нее всегда выгодное предложение, что гарантирует лучшее соединение качества и цены на доставку груза.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ВалеРиКо И не один есть. Вы обращали внимание на то, что перевозчики работают, как для вас удобно! Вы сами выбираете, как желаете доставить, например, сборные грузы по России автотранспортом, или поездом... Сервис такой уже давно работает. Вы, также, можете узнать какой вид доставки будет дешевле, а какой дороже. Используйте для просчета стоимости [URL=https://

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

А по Казахстану вы работаете? Как раз ищем аналогичные сервисы и , буду благодарен за детально описание условий!

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Когда вам выслана посылка из другой страны и вот-вот должно прийти извещение, а его все нет. Предлагаю вам познакомится с сервисом отслеживания посылок : почта России, Aliexpress, Китая и Гонконга AliExpress, JD.com, Ebay.com, TaoBao. Всего через несколько минут, введя реквизиты посылки вы будете знать нужную информацию о доставке.

Ответить

kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наша фирма уже не первый год пользуется услугами транспортной компании «Свифт Транс» - логистической компании с большим опытом работы в области международных перевозок и сопровождения грузов Мы очень довольны нашим сотрудниеством, так как груз всегда доставляется вовремя в целостности и сохранности. Рекомендую данную компанию как надежного грузоперевозчика.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика