Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы интимного характера.

54 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
4,444 Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Нужен совет интимного плана. С мужем в браке давно,а вот в сексе начались проблемы. Акт длится ровно пару минут, мне конечно этого мало, да и сказать ему я не могу.Что делать?

53 Ответов
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А почему сказать то не можете, как по мне так поговорить стоит обязательно. Может быть он не знает о вашем недовольстве и считает,что все гуд.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Хелена Ну не могу по простой причине, боюсь,что он может обидеться на меня, мужчины ведь ранимы.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Хелена к гинекологу

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

А насчет врача не думали? Может быть к профессионалу обратиться, что он скажет по этому поводу?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@katkatmi Нет,такой пока мысли не было, если честно. как крайняя мера. Но,если не получу должного совета- будем думать об этом.

Ответить
Forced
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@katkatmi Не думаю, что нужно к врачу каждый раз за рецептом бегать. Тем более, что я точно знаю, что поможет мне именно Визарсин. Просто беру его в аптеке и порядок.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

А я расскажу о том,что помогло нам. Есть такой препарат нейродоз, вот его пил мой муж. Он действительно спас нашу сексуальную жизнь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Verandag Что за такой препарат, чем он хорош?

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Он помогает продлить половой акт, добавляет яркости. Да и ,если честно признаться, уверенности мужчине дает побольше. Теперь муж реально уверен, что я довольна, а у меня нет причин расстраиваться))))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Verandag А курс долгий? Как принимать его?

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Курс примерно месяц, надо уточнить еще в инструкции, но муж пил точно месяц, хотя результаты первые появились где-то через 2 недели.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Есть прекрасный тренинг-центр "Секс.РФ" Там очень много полезных тренингов. Я сама лично туда ходила уже не раз. После таких тренингов все проблемы с сексом улетучиваются...и партнёы получают не забываемые ощущения!

Ответить
Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Первой разговор! Потом пробуйте различное белье и т.д. Внесите новые краски

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Simillar Ненавижу больницы, врачей и анализы всякие. Так что для меня принципиально важно, что я могу Визарсин Ку-Таб в аптеке покупать просто так могу.

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Проблема снижения либидо встречается как у мужчин, так и у женщин.Причин возник новения много, и они могут быть серьезнымы, поэтому с мужем все-таки поговорите и обязательно найдите причину, т.к. это заболевание очень часто становится причиной семейных конфликтов и даже разводов.Хочу посоветовать вам замечательный сервис. где вы сможете выбрать любого специалиста, запись по телефону на любое удобное для вас время https://illness.docdoc.ru/?pid=6203 Удачи вам!

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Прямо говорить=обидеть. Но все же намекнуть, что вам бы хотелось кое чего "другого", возможно больше интимных ласок. Авось поймет, что где-то он "недоигрывает"

Ответить
antoniobut128
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Тут такое дело, что я бы не понял, если моя жена молчала. Та и как по мне, я бы заметил, что 2 минуты это мало. Вашему мужу обязательно нужно обратиться к врачу андрологу (это специалист, занимающейся только мужскими проблемами). Чаще всего,врачи андрологи, они и урологи всё в одном лице. Мало ли, какая может быть проблема, а вам же не 80 лет, что вам всё равно на дальнейшую интимную жизнь. Отличный специалист в СПб Васильев Иван Сергеевич , он в своё время очень помог моему родственнику.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Первый акт длится столь не долго? Так подождите минут двадцать. Дайте ему "перезарядится" и заходите на второй заход. Хотя может пусть и к урологу сходит. У меня подруга мужа с простатитом вообще в мск возила ну наколдовали там что-то - спасли мужчинку и его мужскую силу. Препаратами его не пичкайте самовольно. Только врачебная консультация и лечение назначенное врачом (если нужно будет лечение)

Ответить

Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласна с Simillar. Нужно как-нибудь разнообразить вашу интимную жизнь. Необычные места, предварительные ласки, эротическое бельё, ролевые игры. Неважно, что вы придумаете, это зависит только от вашей фантазии. Главное, чтобы это доставило удовольствие вам обоим! Вот мы с мужем нашли очень многое, интересное для нас вот здесь . Может и вам что-то пригодится)

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика