Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Проблемы интимного характера.

54 Записи
44 Пользователи
0 Нравится
4,444 Просмотры
Записи: 11
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Нужен совет интимного плана. С мужем в браке давно,а вот в сексе начались проблемы. Акт длится ровно пару минут, мне конечно этого мало, да и сказать ему я не могу.Что делать?

53 Ответов
Anitta
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Согласна с Simillar. Нужно как-нибудь разнообразить вашу интимную жизнь. Необычные места, предварительные ласки, эротическое бельё, ролевые игры. Неважно, что вы придумаете, это зависит только от вашей фантазии. Главное, чтобы это доставило удовольствие вам обоим! Вот мы с мужем нашли очень многое, интересное для нас вот здесь . Может и вам что-то пригодится)

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

У кого-то проблема: секс длится пару минут. А у меня и этой парочки нет (( У мужа плохая потенция. Так что о полноценном сексе я только мечтаю...

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Елена Каримова А что вы или ваш муж предприняли для того, чтобы изменить ситуацию? От того, что вы поплачетесь ничего не изменится. Надо действовать, под лежачий камень вода не течет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 15

@Salamandra Виагру пил, но она ему не подходит. От нее куча побочек, а у него артериальное давление повышено. Я сама отговорила бросить, испугалась за его здоровье.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Елена Каримова Ну на виагре свет клином не сошелся. Купите ему таблетки полегче, вука-вука, например. Они на растительной основе, вреда от них не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@Salamandra Приходилось и мне вуку пить. Принимал курсом, сдвиги в лучшую сторону стали заметны уже через 10 дней, но пил до конца, как полагается, все 4 недели. Сейчас все в норме. Так что Елена Каримова, обратите внимание на этот препарат, он этого заслуживает.

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Может он просто устал или проблемы какие, стресс - самый плохой друг в этом деле! попробую купить духи с феромонами здесь , вообще в этом магазинчике много чего интересного есть, может что-то и подберете, да и ванну не помешала бы для мужа расслабляющую устроить

Ответить
1 Ответ
Анна 888
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Ирбис Я думаю, без доверительного разговора в вашей ситуации не обойтись. Несмотря на то, что мужчины ранимы, они еще любят конкретику. Не ловите рыбу в мутной воде- лучше сходите к специалисту.

Ответить

ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую почитать полезную статью возможно в ней вы найдете ответ на свой вопрос и узнаете, как исправить ситуацию.

Ответить
JuliaD
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Поговорите все таки в ним, с возрастом зачастую с мужчинами такое происходит и это факт. Может подумайте на счет обследования и и нужно обязательно подумать на счет узи предстательной железы потому что в этом тоже может быть проблема. Почитайте об таком узи, там нет ничего страшного - зато вы уверены в здоровье вашего мужа)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@JuliaD Может быть просто витаминную базу пропить но в любом случае исключительно после медицинского обследования, но витамины по любому нужны. И питание правильное. И спортивная активность тоже имеет огромное значение. Бегом нужно заниматься - полезно для простаты.

Ответить
Bazilk
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

У меня косяки не часто случаются, но бывает. Так что предпочитаю перестраховаться, взять визарсин. С ним стоит всегда!

Ответить
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Конечно нужно разговаривать, людям для этого и дан язык, чтобы решать все проблемы. У нас с мужем тоже такой период в жизни был, но он и работал на двух работах. Как я буду предъявлять претензии, если вижу, что приходит уставший, поэтому решили обсудить проблему. Пришли к выводу, что нужно что-то делать, муж сдал все анализы, все оказалось в порядке, тогда доктор вука вука ему прописал. Пропил месяц и все встало на свои места, теперь даже если очень устал, все получается и очень хочется)).

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 20

@Pikselka Не поняла, если нет проблем со здоровьем, зачем таблетки глотать, еще и целый месяц.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 30

@Милерина Как зачем? Чтобы обогатить организм всеми необходимыми витаминами и минералами. Вука вука полностью на растительной основе, поэтому ничего плохого мы и не ждали.Кстати результат после лечения, уже полгода держится.

Ответить
modid
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Pikselka Бады если и помогают, то скорее это эффект "плацебо", а не их заслуга. Такие деньги на такую ерунду тратить мне неулыбается! Проще перед сексом таблетку визарсина ку-таб закинуть в рот. Минут через пятнадцать уже на все готов. И отлично так готов) так еще и деньги это средство экономит)

Ответить

Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Спрей-пролонгатор в помощь!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Devlin У нас с женой самые яркие эксперименты получаются, когда я визарсин приму. Вот тогда можем всю ночь развлекаться и все фантазии реализовать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Dorisar Пробовали покупать феромоны - как по мне так полная фигня, никакого эффекта от них нет

Ответить
laurrisa
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Муж уже в солидном возрасте, недавно у нас начались проблемы в постели. Я уговорила супруга сходить к врачу, ему порекомендовали принимать Визарсин. Благодаря этому препарату мы снова наслаждаемся полноценной семейной жизнью, а секс стал даже более страстным и ярким.

Ответить
Elena2909
Записи: 80
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нам знакомая порекомендовала Безопасное средство для улучшения потенции. Мы 10 лет в браке, и недавно появились с этим проблемы из-за простаты у мужа. Думали, уже ничего не поможет. Муж сам не свой ходил. Весь нервный стал. Сейчас уже всё в норме. Не завидую я мужчинам в этом плане!

Ответить
Записи: 86
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Проблемы интимного характера и у нас были через эректильную дисфункцию у мужа erektilnaia-disfunktsiia.ru

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 49

@Marysja Врач-андролог может разобраться с потенцией.

Ответить

Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я со своим поговорила, предварительные ласки помогут, а еще в секс шопе купили спрей. за мин 10 до полового акта применять надо и дольше получается. название не вспомню

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Может быть просто как-то разнообразить сексуальную жизнь? Может это связано не с физиологией,а с психологией?

Ответить
Страница 2 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика