Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Борьба с морщинами

79 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
7,745 Просмотры
Василисочка
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У меня за последний год, просто на глазах "выросли" мимические морщины в области уголков губ. Сразу выделялась морщинка с правой стороны, поначалу небольшая, а сейчас она увеличилась в двое. И с левой стороны появилась недавно. Поначалу это только я замечала, а теперь и родные стали говорить... Как с ними бороться?

78 Ответов
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Буквально месяц назад морщинки убрала коллостом. А сподвигла меня на этот шаг свекровь. После длительной разлуки (пол года) выпалила мне: как же ты, деточка, постарела, а морщинок-то на лице сколько стало ((( Вот я и решилась на такой шаг. Но сейчас я ей даже благодарна. А то и дальше бы увядала, как цветочек без воды.

Ответить
5 Ответов
Alissiya
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Salamandra У меня подруга-косметолог тоже предлагает коллаген попробовать, но у меня пока нет такого фитилька-свекрови как у вас, поэтому я пока думаю. Хотя согласна, в вашем случае, коллост - это выход из сложившейся ситуации.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Alissiya надо будет подумать

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Alissiya Ой, хорошо что МАМЫ в то время дома не было. Могу только представить ее реакцию... Она же хочет чтоб и невестка молодая была и в то же время против подобного плана омоложения.

Ответить
Alissiya
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Salamandra Ваша свекровь против, потому что вы ее с собой не взяли. Видели сколько, скажем так, немолодых дам на приеме к косметологу сидит. И многие из них не прочь получить дозу коллагена )))

Ответить
Василисочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 28

@Salamandra И сколько вообще держится результат после процедуры? На сколько я знаю, введенный коллаген (коллост) постепенно рассасывается. Поправте меня, если ошибаюсь....

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я против таких инвазивных методик. Часто коллост "стекает" не туда. А боттокс достаточно опасен, чтобы им обездвижить мимически-активную область. Используйте хорошие регенерирующие и увлажняющие крема. Могу посоветовать крема с экстрактом центеллы азиатской. Это растение обладает мощным заживляющим, стимулирующим и регенерирующим действием. А чтобы кожа выглядела моложе используйте все средства, комплексно: массаж, протирание кожи льдом и правильное питание: ешьте морскую рыбу, хрящи, мясо - все то из чего будет восстанавливаться ваша кожа. При недостаточном питании восстановление не наступит и морщины усугубятся

Ответить
5 Ответов
AnnetRa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 47

@Tanusha74 я тоже читала, что коллаген содержится в питании и проще его получать с едой, чем колоть или накладывать как крем

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@AnnetRa В какой еде он содержится? А то колоть как-то стремно(

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Анита В морепродуктах много коллагена (в лососе, морской капусте), помогают в выработке коллагена зелень и овощи (петрушка, укроп, капуста..), а так же мясо, особенно индейка. Но сколько не кушай эти продукты, все равно морщинки от них не исчезнут, для отсрочки старения - да, но для устранения морщин нет. И стремного в коллостотерапии я ничего не вижу, коллаген ведь натуральный, такой же, как и в нашем организме, просто компенсирует его нехватку там, где это особенно необходимо.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Salamandra Просто не люблю уколы((

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Tanusha74 Как это "не туда стекает" коллост? И как? По-моему вы совсем не имеете представления об этой процедуре. Гель вводят микродозами под кожу, в каждую морщинку. Это тот же самый коллаген, который есть и в нашей коже, наш же никуда не вытекает, так что не несите ерунду.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Совершенно верно. Введенный гель постепенно рассасывается, замещаясь собственной тканью. Доктор утверждает, что эффект держится 5-6 месяцев. Поживем - увидим насколько он был прав.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 87

@Salamandra А я хочу сделать общую подтяжку лица, чтобы придать ему более молодой и эстетически привлекательный вид. Выбрала эту клинику -  Порекомендовала подруга, она там делала пластику носа, операция прошло отлично

Ответить

Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Гимнастика для лица - отличная штука. И не стоит расстраиваться - мимические морщинки иногда даже украшают, если это морщинки от улыбки)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Пантикапея Вообще-то это так, но все равно не хотелось бы морщин. Они же увеличиваются с годами.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Пантикапея Вы про какую гимнастику? Она не может растягивать кожу, если делать неправильно?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Анита погуглите. Кожу точно не растягивает

Ответить
Alissiya
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Длительность результата будет зависеть от вашего организма и от того, какой гель вам укололи. 7% концентрации держит 3 месяца, 15% - пол года.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

к сожалению рано или поздно, но все мы женщины обречены на появление морщинок. Но не стоит отчаиваться, время идет вперед и косметология не стоит на месте. Я уже лет пять пользуюсь корейской косметикой и маму свою подсадила. Так вот, в ее 50 лет, лицо ее выглядит максимум на 40. А все дело в правильном уходе: очищение, тонизирование, увлажнение, питание. Советую попробовать маски mijin Она способствует регенерации кожи и замедляет процесс старения кожи.

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мне народные методы помогают

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@soln_yshko Поделитесь)

Ответить

Simillar
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Знакомая проблема, жена smas лифтинг лица делала, можете посмотреть примеры, думаю в любом случае стоит проконсультироваться у косметолога.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Современная косметология предлагает много способов борьбы с мимическими морщинами, какой будет оптимален в вашем случае должен решить косметолог. Только мой совет - идите к профессионалу, выбирайте мастера именно по его опыту, а не по статусности салона. Вот на этом сайте поищите косметолога , здесь клиенты оставляют отзывы, по ним легко можно отличить профессионального мастера от любителя

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Моей маме кто то из коллег по работе подарил вот такой разглаживающий крем от морщин https://
Даже и не знаю состав данного крема, но действует он потрясающе, мама молодеет прямо на газах, морщины разгладились, а более мелкие вообще исчезли, кожа стала упругой и румяной, пропали пигментные пятна.

Ответить
1 Ответ
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@poligrax15 Это смотря какой возраст, а то крем может и не помочь.

Ответить
Катрина_Первая
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня тоже была подобная проблема, когда были морщины на коже лица. Мне помогли справиться с этим витамины Витрефор. Благодаря ним, у меня исчезли маленькие морщинки, и кожа снова стала выглядеть гладкой, молодой и здоровой. Все это произошло из-за пребиотиков и, конечно волшебной гиалуроновой кислоты, которые входят в состав витаминов и убирают несовершенства кожи. Удачи вам в борьбе с морщинками!

Ответить

mery2016
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Методик много, каждый уже подбирает по себе, кто-то к инъекциям красоты прибегает, а кто-то домашними рецептами борется Все индивидуально, я вот пока кремами мажусь, но уколы красоты тоже не исключаю

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@mery2016 А, у нас одна девочка в командировку ездила (училась она там у нас), почти четыре недели была в Москве. Приехала, мы на нее смотрим, видим, что что-то изменилось, а что, понять не можем. Оказывается она в московской клиники Бьюти тренд блефароплатику делала верхнего века, у нее веко правого глаза сильно нависало. Сейчас мы и не вспоминаем об этом. Красивые, выразительные глазки.

Ответить
Страница 1 / 3

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика