Уведомления
Очистить все

Борьба с морщинами

Страница 1 / 2

Василисочка
Автор темы
(@Василисочка)
Комсомолец
Присоединился: 7 лет назад

У меня за последний год, просто на глазах "выросли" мимические морщины в области уголков губ. Сразу выделялась морщинка с правой стороны, поначалу небольшая, а сейчас она увеличилась в двое. И с левой стороны появилась недавно. Поначалу это только я замечала, а теперь и родные стали говорить... Как с ними бороться?

Ответить
78 Ответов
Salamandra
(@Salamandra)
Пионер
Присоединился: 6 лет назад

Буквально месяц назад морщинки убрала коллостом. А сподвигла меня на этот шаг свекровь. После длительной разлуки (пол года) выпалила мне: как же ты, деточка, постарела, а морщинок-то на лице сколько стало ((( Вот я и решилась на такой шаг. Но сейчас я ей даже благодарна. А то и дальше бы увядала, как цветочек без воды.

Ответить
1 Ответить
Alissiya
(@Alissiya)

Комсомолец

@Salamandra У меня подруга-косметолог тоже предлагает коллаген попробовать, но у меня пока нет такого фитилька-свекрови как у вас, поэтому я пока думаю. Хотя согласна, в вашем случае, коллост - это выход из сложившейся ситуации.

Ответить
Tanusha74
(@Tanusha74)
Комсомолец

Я против таких инвазивных методик. Часто коллост "стекает" не туда. А боттокс достаточно опасен, чтобы им обездвижить мимически-активную область. Используйте хорошие регенерирующие и увлажняющие крема. Могу посоветовать крема с экстрактом центеллы азиатской. Это растение обладает мощным заживляющим, стимулирующим и регенерирующим действием. А чтобы кожа выглядела моложе используйте все средства, комплексно: массаж, протирание кожи льдом и правильное питание: ешьте морскую рыбу, хрящи, мясо - все то из чего будет восстанавливаться ваша кожа. При недостаточном питании восстановление не наступит и морщины усугубятся

Ответить
2 Ответы
AnnetRa
(@AnnetRa)

Комсомолец

@Tanusha74 я тоже читала, что коллаген содержится в питании и проще его получать с едой, чем колоть или накладывать как крем

Ответить
Salamandra
(@Salamandra)

Пионер

@Tanusha74 Как это "не туда стекает" коллост? И как? По-моему вы совсем не имеете представления об этой процедуре. Гель вводят микродозами под кожу, в каждую морщинку. Это тот же самый коллаген, который есть и в нашей коже, наш же никуда не вытекает, так что не несите ерунду.

Ответить
Salamandra
(@Salamandra)
Пионер

Совершенно верно. Введенный гель постепенно рассасывается, замещаясь собственной тканью. Доктор утверждает, что эффект держится 5-6 месяцев. Поживем - увидим насколько он был прав.

Ответить
1 Ответить
sabarina
(@sabarina)
Присоединился: 4 года назад

Разведчик

@Salamandra А я хочу сделать общую подтяжку лица, чтобы придать ему более молодой и эстетически привлекательный вид. Выбрала эту клинику -  Порекомендовала подруга, она там делала пластику носа, операция прошло отлично

Ответить
Пантикапея
(@Пантикапея)
Разведчик

Гимнастика для лица - отличная штука. И не стоит расстраиваться - мимические морщинки иногда даже украшают, если это морщинки от улыбки)

Ответить
2 Ответы
Анита
(@Анита)
Присоединился: 12 лет назад

Боец

@Пантикапея Вообще-то это так, но все равно не хотелось бы морщин. Они же увеличиваются с годами.

Ответить
Анита
(@Анита)

Боец

@Пантикапея Вы про какую гимнастику? Она не может растягивать кожу, если делать неправильно?

Ответить
Alissiya
(@Alissiya)
Комсомолец

Длительность результата будет зависеть от вашего организма и от того, какой гель вам укололи. 7% концентрации держит 3 месяца, 15% - пол года.

Ответить
Tanya Z
(@Tanya Z)
Комсомолец

к сожалению рано или поздно, но все мы женщины обречены на появление морщинок. Но не стоит отчаиваться, время идет вперед и косметология не стоит на месте. Я уже лет пять пользуюсь корейской косметикой и маму свою подсадила. Так вот, в ее 50 лет, лицо ее выглядит максимум на 40. А все дело в правильном уходе: очищение, тонизирование, увлажнение, питание. Советую попробовать маски mijin Она способствует регенерации кожи и замедляет процесс старения кожи.

Ответить
soln_yshko
(@soln_yshko)
Разведчик

А мне народные методы помогают

Ответить
1 Ответить
Анита
(@Анита)

Боец

@soln_yshko Поделитесь)

Ответить
Simillar
(@Simillar)
Комсомолец

Знакомая проблема, жена smas лифтинг лица делала, можете посмотреть примеры, думаю в любом случае стоит проконсультироваться у косметолога.

Ответить
nata_kotova
(@nata_kotova)
Комсомолец

Современная косметология предлагает много способов борьбы с мимическими морщинами, какой будет оптимален в вашем случае должен решить косметолог. Только мой совет - идите к профессионалу, выбирайте мастера именно по его опыту, а не по статусности салона. Вот на этом сайте поищите косметолога , здесь клиенты оставляют отзывы, по ним легко можно отличить профессионального мастера от любителя

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Моей маме кто то из коллег по работе подарил вот такой разглаживающий крем от морщин https://
Даже и не знаю состав данного крема, но действует он потрясающе, мама молодеет прямо на газах, морщины разгладились, а более мелкие вообще исчезли, кожа стала упругой и румяной, пропали пигментные пятна.

Ответить
1 Ответить
Antrips
(@Antrips)

Боец

@poligrax15 Это смотря какой возраст, а то крем может и не помочь.

Ответить
Катрина_Первая
(@Катрина_Первая)
Боец

У меня тоже была подобная проблема, когда были морщины на коже лица. Мне помогли справиться с этим витамины Витрефор. Благодаря ним, у меня исчезли маленькие морщинки, и кожа снова стала выглядеть гладкой, молодой и здоровой. Все это произошло из-за пребиотиков и, конечно волшебной гиалуроновой кислоты, которые входят в состав витаминов и убирают несовершенства кожи. Удачи вам в борьбе с морщинками!

Ответить
mery2016
(@mery2016)
Комсомолец

Методик много, каждый уже подбирает по себе, кто-то к инъекциям красоты прибегает, а кто-то домашними рецептами борется Все индивидуально, я вот пока кремами мажусь, но уколы красоты тоже не исключаю

Ответить
1 Ответить
liliana
(@liliana)
Присоединился: 5 лет назад

Пионер

@mery2016 А, у нас одна девочка в командировку ездила (училась она там у нас), почти четыре недели была в Москве. Приехала, мы на нее смотрим, видим, что что-то изменилось, а что, понять не можем. Оказывается она в московской клиники Бьюти тренд блефароплатику делала верхнего века, у нее веко правого глаза сильно нависало. Сейчас мы и не вспоминаем об этом. Красивые, выразительные глазки.

Ответить
Lanaa
(@Lanaa)
Комсомолец

Против возраста не пойдешь, но это не значит, что надо опускать руки Мне помогает разгладить морщинки возле губ домашняя маска на основе рыбьего жира. Надо чайная ложка оливкового масла+крахмал+пол чайной ложки рыбьего жира. Все это нанести на 20 минут. Рецепт тут подсмотрела, можно еще маски на основе авокадо сделать, но с рыбьим жиром мне больше нравится, да и дешевле выходит.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Моя супруга предпочитает ходить в один и тот же салон красоты "Априори" где судя по всему и происходит борьба с морщинами. Вид, после посещения она имеет замечательный, мастера умелые и стараются на славу. Все ее подруги, тоже туда ходят и не знаю какие процедуры там им делают, но на старушек они точно не похожи.

Ответить
1 Ответить
Своячница
(@Своячница)

Разведчик

@poligrax15 Морщины кремами не уберешь. Это я по себе знаю. И не верю,кто говорит- вот убрала кремом морщины. Тут в таком деле поможет хорошая и проверенная клиника. Я хожу в бьюти тренд. Сделала там блефаропластику. Результат впечатляющий – молодая кожа век и сияющий взгляд.

Ответить
poligrax15
(@poligrax15)
Старейшина

Я своей маме, по рекомендации нашей секретарши (на работе) подарил укрепляющую сыворотку для лица и шеи Elotia Я даже в начале не поверил, что какая то сыворотка способна на такой мощный эффект. Мама, после двух недель ее регулярного использования помолодела лет на десять, морщины попропадали и разгладились и еще на лице появился здоровый румянец.

Ответить
1 Ответить
makarena1234
(@makarena1234)

Боец

@poligrax15 Я считаю, что после 30 лет каждая женщина должна начинать активно ухаживать за своей кожей. Можно начинать даже раньше. Так будет эффективней. Я вот хожу к косметологу минимум 2-3 раза в год. Сейчас записалась на процедуру вот аппаратом. ОН подтягивает кожу и убирает морщинки.

Ответить
Romana
(@Romana)
Разведчик

Моя мама пользуется вот этим ночным кремом Он ей здорово помогает

Ответить
Тонда
(@Тонда)
Пионер

не знаю, но лично для меня борьба с первыми морщинами стала просто бедой, особенно когда увидела что дорогие косметические средства эффекта практически никакого не дают. В итоге, по совету знакомого косметолога, перешла к поиску так называемых медицинских средств для лечения морщин, и обращаю внимание что если лечение ведется вовремя, то однозначно говоря эффект не заставит себя долго ждать. По своему опыту в лечении морщин, могу посоветовать всем страдальцам кымдан 2 купить. Кто не слышал, советую для начала вот тут ознакомится что это за чудо средство, и чем она может вам помочь.

Ответить
1 Ответить
Галерея5
(@Галерея5)

Разведчик

@Тонда Вот и я никаким чудо средствам не верю, морщины рано или поздно появляются у всех и тут уже нужен грамотный подход и без хорошего косметолога или хирурга не обойтись. Выше девчонки писали про Бьюти Тренд, поддерживаю! У них действительно хороший персонал и умеренные цены. Делала у них блефаропластику и довольна. Самое главное-это хороший результат и без последствий)

Ответить
Alexxxxx
(@Alexxxxx)
Разведчик

Вообще, по хорошему, нужно постоянно делать масочки, пользоваться специальными кремами, который предотвратят появление морщин, но если они уже есть, то следует прикупить увлажняющие и разглаживающие средства. Я пользуюсь Ля Рош Позе Актив С - это средство для коррекции поверхностных морщин с витамином С. Покупаю его в магазине Рharmacosmetica через сервис , за что получаю 3,5% скидку.

Ответить
inna27_1
(@inna27_1)
Боец

С возрастом морщин становится все больше и больше, делала маски для лица и области декольте. Результата я не заметила.Много читала информации об устранении морщин, как привести кожу в хорошее состояние, но ничего такого интенсивного не нашла. Обратилась к косметологу знакомому, им в салон недавно привезли новый аппарат ультразвуковой скрабер ,можно только на себе определить эффективность процедуры, результат есть, морщин стало меньше. Попробуйте может и вам поможет

Ответить
InnaStars
(@InnaStars)
Разведчик

Морщины конечно дело неизбежное, только этот процесс много неплохо замедлить используя различные крема и мази для лица. Я стараюсь на покупать омолаживающие маски и стараюсь делать это регулярно. не думайте что это дорого выйдет. Я там лично за счёт бонусной программы скидок очень неплохо экономлю.

Ответить
1 Ответить
Romana
(@Romana)

Разведчик

@InnaStars я пользуюсь вот такий кремом против морщин

Ответить
УЛЯночка
(@УЛЯночка)
Разведчик

не тратьте деньги на дорогущие, но, практически, не эффективные кремы от морщин. Лучше посетить косметолога и он подберет вам процедуры, которые будут более действенными для вас.

Ответить
ira19840
(@ira19840)
Боец

Я коллагеновой сывороткой пользуюсь хорошо подтягивает кожу и борется с мелкими морщинками. К другим методам пока не прибегаю, так как крупных морщин нет, да и результат после сыворотки меня вполне устраивает.

Ответить
Еленамак
(@Еленамак)
Боец

очень хорошо выравнивает кожу крем несколько лет им пользуюсь, ни одной новой морщинки)))

Ответить
1 Ответить
Amber123
(@Amber123)

Боец

@Еленамак После 30 нужно обязательно использовать специальные средства для ухода , так как в этом возрасте уже начинают появляться морщины и растяжки.

Ответить
Flaki
(@Flaki)
Боец

Чего вы удивляетесь? У меня лет с 15 они, а может, и раньше, просто до 15 я своей внешностью не интересовалась и лицо в зеркале не разглядывала внимательно.
Сейчас мне 25, ситуация ухудшилась только после резкого похудения на 7 кг, носогубные стали заметны.
Обязательно нужен хороший увлажняющий крем, увлажняющие маски (хоть каждый день), есть маски для зоны вокруг глаз, но я сама не пробовала пока.

Ответить
1 Ответить
Галерея5
(@Галерея5)

Разведчик

@Flaki крем не поможет.

Ответить
Еленамак
(@Еленамак)
Боец

чтобы кожа выглядела моложе и свежее, советую перейти на натуральную косметику, я например,заказываю себе в интернет магазине , очень нравится и вам советую

Ответить
aleno4ka2586
(@aleno4ka2586)
Новичок

Девочки, могу посоветовать отличное средство против морщин Невская косметика Персиковый https://centralpharmacy.us/product/невская-косметика-крем-персиковый-пи/ . Мне очень хорошо помогает, рекомендую.

Ответить
1 Ответить
lovemandarin19
(@lovemandarin19)

Пионер

@aleno4ka2586 а можно и без кремов и лекарств) начните здоровый образ жизни) я вот всегда спортом занимаюсь питаюсь правильно) очень редко болею, даже справки заказываю , смысла идти в больницу нет) так что будете стараться тогда и морщин не будет)

Ответить
Парафин
(@Парафин)
Пионер

Гиалуронка - наше все!

Ответить
1 Ответить
ОльгаПолька
(@ОльгаПолька)

Комсомолец

@Парафин Это точно, сейчас не только крема с гиалуронкой, но и инъекции делают. Такой мезо коктейль, с кислотой и витаминами, под кожу, и она потом сама изнутри омолаживается. Я бы не отказалась сделать себе биоревитализацию. Я даже клинику подходящую нашла Бьюти тренд, ценник там нормальный.

Ответить
MsMary
(@MsMary)
Новичок

Заново разгладить кожу и предать ей эластичность не простое дела. Понадобится не мало времени, но всё получится. Хотя всё зависит от глубины морщинок. Хорошие советы есть тут
Маски и крема подбирайте в соответствии с типом кожи и возрастом.

Ответить
Lidonka
(@Lidonka)
Пионер

Если начинаете стремительно стареть, то фейслифтинг - лучший выход. Фейслифтинг избавляет от морщин, подтягивает кожу лица, визуально помолодеете лет на 5 минимум. Ходила на эту процедуру в клинику Бьюти Тренд, хоть стоит и не дёшево, но там работают лучшие специалисты, поэтому решила не рисковать.

Ответить
1 Ответить
Линда
(@Линда)

Комсомолец

@Lidonka Даже после косметолога у меня все равно есть морщины.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика