Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Борьба с морщинами

79 Записи
59 Пользователи
0 Нравится
7,745 Просмотры
Василисочка
Записи: 28
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

У меня за последний год, просто на глазах "выросли" мимические морщины в области уголков губ. Сразу выделялась морщинка с правой стороны, поначалу небольшая, а сейчас она увеличилась в двое. И с левой стороны появилась недавно. Поначалу это только я замечала, а теперь и родные стали говорить... Как с ними бороться?

78 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Девочки, могу посоветовать отличное средство против морщин Невская косметика Персиковый https://centralpharmacy.us/product/невская-косметика-крем-персиковый-пи/ . Мне очень хорошо помогает, рекомендую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 10

@aleno4ka2586 а можно и без кремов и лекарств) начните здоровый образ жизни) я вот всегда спортом занимаюсь питаюсь правильно) очень редко болею, даже справки заказываю , смысла идти в больницу нет) так что будете стараться тогда и морщин не будет)

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Гиалуронка - наше все!

Ответить
1 Ответ
ОльгаПолька
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Парафин Это точно, сейчас не только крема с гиалуронкой, но и инъекции делают. Такой мезо коктейль, с кислотой и витаминами, под кожу, и она потом сама изнутри омолаживается. Я бы не отказалась сделать себе биоревитализацию. Я даже клинику подходящую нашла Бьюти тренд, ценник там нормальный.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Заново разгладить кожу и предать ей эластичность не простое дела. Понадобится не мало времени, но всё получится. Хотя всё зависит от глубины морщинок. Хорошие советы есть тут
Маски и крема подбирайте в соответствии с типом кожи и возрастом.

Ответить

Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если начинаете стремительно стареть, то фейслифтинг - лучший выход. Фейслифтинг избавляет от морщин, подтягивает кожу лица, визуально помолодеете лет на 5 минимум. Ходила на эту процедуру в клинику Бьюти Тренд, хоть стоит и не дёшево, но там работают лучшие специалисты, поэтому решила не рисковать.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 29

@Lidonka Даже после косметолога у меня все равно есть морщины.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 50

@Линда Значит косметолог плохой оказался(

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Своячница Проблема могла быть еще и внутренняя, например гормональный сбой. Я читала о нормах гормонов на standards-hormones.ru. При нехватке эстрогена например кожа становится дряблой и морщинистой

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 11

@Jeavi Купите косметику Devoted Creations и крем https:// Он хорошо справляется с морщинами.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@Stilavina Смотрю здесь многие ботексом пользовались. А вот я противник этого, боюсь последствий и разных аллергических реакций. Уж лучше кремами и сыворотками стараться бороться. Пока получается с помощью Imira C&E и ладно. Кожа остается увлажненной долгое время и это самое главное. Кроме того цвет ее улучшился.

Ответить
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сначала боролась с морщинами кремами и масками, но поняла что эффекта никакого.Да, кожа увлажненная, но морщины то не уходят. Косметолог посоветовала сделать укольчики с филлерами ,процедура конечно не очень приятная. но за то эффект то какой!Мне очень понравилось, возле уголков рта разгладились морщины,гусиные лапки разгладились и кожа стала более упругая.

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для устранения морщин в косметологии используют инъекции препаратами Ботокс и Диспорт. Смотрите фото здесь - результат работы виден. Эффект длится 6-8 месяцев - морщины разгладиться, а рельеф кожи выровняется.

Ответить
Ангелина Волк
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите в интернете видео с массажем от мимических морщин, там ничего сложного, если будете каждый день делать, очень хорошо поможет! Еще маску делайте 2 раза в неделю, возьмите ламинарию сушеную в аптеке, перемолите ее в муку, столовую ложку залейте кипятком, так чтобы кашется получилась и наносите на лицо (минут 15-20), только она растекается, удобнее если кто-то вам лежа наносить будет. Обязательно купите Коэнзим https://vk.cc/8nXWTz он хорошо стимулирует выработку коллагена, чтобы кожа была упругой и не провисала. Все эти способы проверены на маме, так что очень рекомендую, если будете четко выполнять. то не придётся тратить деньги большие на операции всякие!

Ответить

Li_Za_34
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Появление первых морщин можно замедлить Если они появились преждевременно, то это связано с неправильным уходом и образом жизни. Обезвоживание кожи - одна из важнейших причин появления морщинок, которую нужно устранить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Li_Za_34 Полностью согласна. Причем заниматься своей кожей, ее увлажнением и тонизированием нужно задолго до появления морщин. Тогда они начнут появляться гораздо позже) Я лет с 20 пользуюсь увлажняющими кремами, масочками - все хорошо. Последние пару лет только кожа стала больше сохнуть и одного крема недостаточно, но я стала пользоваться сыворотками, делать маски поэффективнее - из радевита например. Он очень круто увлажняет кожу, смягчает ее и питает витаминками

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Фотоомоложение мне отлично помогло изабвиться от морщин. У меня появились первые признаки старения, вот думаю вы пойдете на эту процедуру и сами все увидите.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

С морщинами приходиться бороться уже после 35 лет по этому лучшим способом будет обратиться к врачам или косметологам, лично я прошла  блефаропластику в Казани и все круто.

Ответить
Записи: 246
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хоть и мужчина, но тоже переживаю за морщины, так что когда мне предложили провести , то я долго не думал и сейчас кожа у меня, как в 25 лет.

Ответить

ProfiOne
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

вот выше писали про гимнастику лица. весьма неплохо , если практиковать каждый день. Но этого недостаточно, еще важно своевременно увлажнять и питать кожу . Мне помогает радевит, эта мазь с витаминами, отлично действует

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Девочки, информация для косметологов! Я нашла где в Москве делают медицинские книжки без очереди:
. Медкнижка официальная, соответствует всем нормам закона.

Ответить
Страница 3 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика