Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно покупать обувь в интернете?

42 Записи
37 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Купил позавчера новые кроссовки в интернет магазине. Размер уточняли, как и полагается, но приехали маленькие, во вторых совсем некачественные как их описывали по телефону. Теперь скажите, как можно одеваться через интернет?

41 Ответов
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Хочу сказать подобное со мной случалось, когда заказывала не качественное (дешевое платье). Размер указан был один, но своим параметрам не соответсвовал. Скорей всего Китай какой-то заказали. Сейчас скупляюсь только в проверенных магазинах и вам советую.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 43

@Инна37 Покупать одежду и обувь через интернет нужно только в проверенных магазинах. Я всегда читаю отзывы покупателей и смотрю на рейтинг магазина перед тем, как делать там заказ. А во-вторых, я всегда прошу замеры, если в чем-то сомневаюсь, уточняю все моменты. Я недавно заказывала через интернет кроссовки, брала Nike Air Max, оригинал, здесь. У них на сайте подробно описано как раз как правильно определить размер и выбрать обувь

Ответить
 elza
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@Инна37 Я не раз уже покупала обувь и одежду в инете, всегда без проблем привозят то, что и заказывала. Вот последний раз себе сникерсы на танкетке приобрела. Они и на осень хорошо пойдут, хочу себе две пары в этом магазине заказать

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Покупаю на promo уже третий год, и с подобной проблемой еще не столкнулась. Возможно вы купили обувь маломерку.... с размерами для подростков..

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Как так можно покупать не уточнивши свои параметры. Для этого существует размерная таблица. Как вам уже подсказали, покупайте лучше в проверенных магазинах, прочитавши зарание отзывы покупателей.

Ответить

poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Для меня, самая востребованная обувь в весенне-летний период, это кроссовки. Вообще обуви уделяю большое внимание, так как практически целыми днями на ногах, а значить должна быть удобна, комфортна, и надежная. По этому здесь никогда не экономлю, но хочу отметить, халяву тоже люблю, стараюсь выхватить всегда со скидкой, которую зачастую встречаю в интернет-магазинах. Стараюсь совершать покупки, только в проверенных магазинах, и вам этого советую что бы избежать в дальнейшем подобных недоразумений.

Ответить
Записи: 49
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

У меня никогда проблем с покупкой обуви по интернету не было

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@АннушкаК у меня тоже проблем нету заказываю здесь

Ответить
 elza
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@АннушкаК Я не раз уже покупала обувь и одежду в инете, всегда без проблем привозят то, что и заказывала. Вот последний раз себе сникерсы на танкетке приобрела. Они и на осень хорошо пойдут, хочу себе две пары в этом магазине заказать

Ответить
Ирбис
Записи: 98
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Брендовую оригинальную обувь или же определенную фирму можно спокойно покупать через интернет. Обувь этой фирмы можно найти в магазине и померить, чтобы определиться с размером. Я вот знаю свой размер кроссовок Найк и спокойно их себе беру, даже есть интересная статья о их пользе для ног, поэтому экономить как-то не хочется на своем здоровье.

Ответить
Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я уже не один раз заказывала через инет одежду. Всегда все подходило по размерам. Странно, что у вас так получилось. Что касается обуви, то брала зимой угги. По размеру подошли и качество отличное, настоящие, не подделка. Может конечно от магазина зависит. Я обычно смотрю, кто что советует, рекомендует. Или наоборот не рекомендует. Вы хоть напишите, в каком магазине покупали, что бы мы туда не лезли.

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Сардинка Я покупаю даже в Америке через интернет и никаких проблем) Читаю отзывы перед покупкой и определяюсь с размером.

Ответить

Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Нужно покупать только в проверенных магазинах! Требуйте возврата, если вас что-то не устраивает.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Интернет-магазины должны в течении 14 дней принимать возврат. Смело требуйте назад деньги!

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Не опускайте руки, у меня тоже бывали пролеты. Раньше заказывал с амазона, но долго ждать пока приедет посылка, да и с размерами бывает не угадаешь. Но цены на брендовую обувь в бутиках Москвы меня напрягали. Нашел где брать дешевле, и бывает что даже процентов на 60-70 скидывают от цен в торговых центрах. Мне сразу показалось удивительным, но заказал себе адидасы кроссовки. Отличного качества, оригинальные кроссы пришли. Теперь буду покупать только там!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 26

@Крош У меня тоже бывают промахи, быстро по подружкам пристраиваю. Не отчаивайтесь!

Ответить
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@ВалеРиКо Обувь сложно подобрать.

Ответить
Записи: 52
 elza
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Я не раз уже покупала обувь и одежду в инете, всегда без проблем привозят то, что и заказывала. Вот последний раз себе сникерсы на танкетке приобрела. Они и на осень хорошо пойдут, хочу себе две пары в этом магазине заказать

Ответить

Сардинка
Записи: 96
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Автор, думаю, если бы вы купили брендовые кроссовки, таких проблем бы не возникло. Просто у некоторых малоизвестных производителей размерный ряд непонятно какой. И качество хромает сильно. Я то знаю. Тоже долгое время брала подешевле одежду и обувь, в целях экономии. Сейчас только бренд беру. Вот, например, свои кроссовки, найковские я тоже через инет заказывала. Мне и по размеру подошли отлично, и удобные, легкие. Где только не носила их, ничего, как новенькие выглядят.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика