Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно покупать обувь в интернете?

42 Записи
37 Пользователи
0 Нравится
50 Тыс. Просмотры
head
Записи: 27
 head
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Купил позавчера новые кроссовки в интернет магазине. Размер уточняли, как и полагается, но приехали маленькие, во вторых совсем некачественные как их описывали по телефону. Теперь скажите, как можно одеваться через интернет?

41 Ответов
nashpilkah2016
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Один раз заказывала обувь в интернете, пришли нормальные, по размеру, но со временем начала болеть пятка. Врач сказал что это пяточная шпора. От обуви это не очень зависит, но я всё-же грешу на неё, ведь до этого у меня никаких проблем не было
Так что лучше уже как-нибудь в обычном магазине купить.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@nashpilkah2016 В каждом уважающем себя интернет магазине одежды, есть таблица с размерами, с линеечками. Главное свои параметры измерить.

Ответить
Petite
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

вам просто не повезло, вы попали на не качественный магазин, сейчас таких много, которые продают всякий ширпотреб, но есть и много хороших проверенных магазинов, я уже два года покупаю одежду и обувь в этом магазине и никаких проблем не возникало ни с размером ни с качеством,

Ответить
1 Ответ
Kenn
 Kenn
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 28

@Petite
Ну да согласен, важно знать где покупать, и что бы с гарантией. Я на осенний сезон покупал себе кроссовки, очень доволен качеством и магазин дает гарантию.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Главное с размером угадать

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я уже давно заказываю всю одежду и обувь в магазинах Англии, так дешевле туда и качество просто шикарное! Самое главное - это разобраться в размерной сетке и все, одна неудачная покупка вас только научила внимательности, это не значит, что нужно перестать заказывать через интернет)

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если нога достаточно стандартная, но никаких проблем с покупкой обуви через интернет не вижу. Сама довольно часто так делаю. Единственно, стремно китайские кроссовки покупать, у них размерная сетка может сильно гулять и надо быть очень внимательным. Лучше отзывы почитать сначала и точно знать свой размер в сантиметрах.

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет. Я так же активно покупаю одежду, обувь через интернет! Во-первых это намного удобней, не нужно бегать часами по рынкам, магазинам. Во-вторых в интернете, если хорошо поискать, можно найти сайты на которых цены на одежду гораздо меньше рыночных. Одним из таких является там большой выбор и доступные цены!

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Dorysence Я обувь уже давно заказываю в этом магазине. Там хороший выбор и нормальные цены

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 226

@vysoczkij Я еще не заказывала нужно будет попробовать.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@vysoczkij Интересно! Посмотрите приватное сообщение на портале, задал вам вопрос.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

совет будет прост - заказывайте только на проверенных сайтах и там где есть возможность возврата товара. Я несколько лет пользуюсь, у них доставка по всей России

Ответить

Shiatsu
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Вы спокойно могли оформить возврат!Почему вы этого не сделали?!
А обувь и что-либо другое в интернете покупать можно! Главное пользоваться нормальными ресурсами! ИМХО.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вы главное проверенные магазины используйте для заказа. Я вот, новым магазинам доверяю, покупаю только в , может зря конечно, но мне так спокойней

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Честно говоря никакой проблемы в покупке одежды, как и обуви через интернет не вижу, тем более что в последнее время все больше в интернете появляется магазинов с функцией примерки. Не давно у меня супруга купила сыну замечательные светящиеся кроссовки для занятий физкультурой По цене намного дешевле чем в обычных магазинах, новинка сезона, широкий выбор.

Ответить
VikaAdam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю на Алиэкспрессе, сперва вчитываясь в отзывы. Ни разу проблем не возникало. Всегда приходил чётко мой размер

Ответить

Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я обувь покупаю только в бутике, чтоб с размером проблем нет было, а то маломерки, то не поймешь что с размерами твориться.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Pikselka Я покупаю обувь в интернете , только проверенных фирм, например , во-первых я знаю и уверен за качество, а во вторых нету проблем с размерами, все подходит точь в точь , в отличии от китайской .

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@alexey85 Вы главное проверенные магазины используйте для заказа.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@kristina1987q Я уже давно покупаю обувь в интернете для всей семьи и всегда удачно. В прошлом месяце искали мужу новые туфли. Нашли отличный выбор мужской обуви вот в этом интернет-магазине Здесь качественную обувь из натуральной кожи можно приобрести по адекватной цене.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну такое бывает( мы вот тоже всегда заказывали нормально, не первый год, а в этот раз что шлепки, что ребенку обувь хрень полная(

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика