Уведомления
Очистить все

Йога

Калантар
Автор темы
(@Калантар)
Боец
Присоединился: 6 лет назад

Хотел бы заняться йогой. Что скажите?

Ответить
15 Ответов
Artur09
(@Artur09)
Боец

Добрый вечер! Занятие йогой меня поставило на ноги, так что уверено и вам рекомендую воспользоваться данным ресурсом [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и заняться серьезно этим делом. Будьте уверены, вы забудьте обо всех проблемах.

Ответить
asar
 asar
(@asar)
Комсомолец

Мне это интеренсно, но пока не нашел школы, учителя, понемногу читаю разную информацию, изучаю направления. думаю скоро найду свой путь

Ответить
asar
 asar
(@asar)
Комсомолец

Мне это интеренсно, но пока не нашел школы, учителя, понемногу читаю разную информацию, изучаю направления. думаю скоро найду свой путь

Ответить
fad
 fad
(@fad)
Разведчик

А вам не кажется, что йога это просто тренд, который пытаются нам в бить голову под видом чего-то невероятно полезного и значимого?

Ответить
1 Ответить
Студенточка
(@Студенточка)
Присоединился: 5 лет назад

Комсомолец

@fad Любые физические нагрузки полезны, если нет противопоказаний.

Ответить
hana
 hana
(@hana)
Боец

fad, не соглашусь с вами, йога не появилась год или два назад, ей огромное количество лет, поэтому быть временным трендом она не может. Я изучаю много источников, читаю специальную литературу, это дает возможность по-иному смотреть на мир. Недавно изучила статью как избавиться от страха, нашла там конкретные инструменты, а не просто теорию, если интересно посмотрите ее . Мне йога помогает быть лучше, менять себя и мир вокруг.

Ответить
simas
(@simas)
Боец

сколько людей столько и мнений, но сейчас действительно под видом йоги разные шарлатаны преподают

Ответить
1 Ответить
Jeavi
(@Jeavi)

Боец

@simas можно же и самому дома обучаться

Ответить
Milen
(@Milen)
Комсомолец

Всё зависит от того, с какой целью вы хотите ею заняться. Кто-то хочет похудеть и привести в порядок тело. А кто-то занимается йогой с акцентом на духовных практиках. Если вас интересует йога чисто как физические упражнения, то вам подойдут почти любые курсы или групповые занятия. А если именно второй вариант, то тогда надо искать учителя, желательно с опытом пребывания в Индии и обучения у местных йогов.

Ответить
Студенточка
(@Студенточка)
Комсомолец

Я занималась йогой, но с целью просто физического развития. В духовные практики не углублялась. Мне нравилось, т.к. кардио нагрузки переношу плохо.

Ответить
1 Ответить
DashaKirsanova
(@DashaKirsanova)

Разведчик

@Студенточка На счет усиленного редуксина лайт знаю не по наслышке на что средство способно, а вот по поводу йоги - сомнительно верится что с ее помощью можно добиваться хотя бы таких же результатов как и с помощью фитнеса. Хотя, может конечно я многого не знаю и есть специальная йога для похудения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. ПринятьПодробнее

Яндекс.Метрика