Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Продукты при сахарном диабете

19 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
4,510 Просмотры
Записи: 225
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Недавно у меня диагностировали сахарный диабет, подскажите, что можно есть в этих случаях? Врач конечно сказал, что нужно есть поменьше сахара, но что именно нужно я так и не поняла?

18 Ответов
Записи: 201
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

При диабете вообще определённая и специфическая диета, но учтите что есть диабет различных типов и в каждом свои нюансы. Прочитайте лучше статьи в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] и всё поймёте. А лучше посоветуйтесь с врачом для составления индивидуальной диеты.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@antonwolf Продукты которые нужны включить, Первые блюда, Мясные изделия, Рыба, Молочнокислые продукты, Орехи, сухофрукты, Фрукты, овощи, Сладкие продукты, Жиры. Подробно информация

Ответить
redbos
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Конечно проконсультируйтесь с врачом который должен рассказать какой диеты придерживаться. Мне такую подробную рекомендацию дали, еще витамины посоветовали принимаю регулярно.

Ответить
lena_kapri
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Как понизить уровень сахара в крови без лекарств: диета и физиотерапия

Ответить

Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Какой-то очень неточный совет Вам врач дал, идеальный вариант - обратитесь к диетологу. Есть же продукты, которые наоборот способствуют уменьшению уровня сахара в крови. во всех подробностях о том, как снизить уровень сахара в крови.

Ответить
Astronavt
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

И вы всерьез будете есть то, что вам напишут на форуме можно есть? вместо того, чтобы у доктора уточнить?. Мдаааа. А вдруг кто то пошутит? Рискнете своей жизнью?

Ответить
8 Ответов
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Astronavt Человек просто спросил совета, а лечиться будет у врача.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Олия Диета на начальной стадии диабета очень эффективна

Ответить
rozumniza
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 135

@Nizhan нужно принимать лекарства

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@rozumniza К сожалению диабетом можно заболеть в любом возрасте и причин этой болезни очень много Лечение для всех возрастов одинаковое - это приём лекарств понижающих уровень сахара в крови. При первом типе сахарного диабета колят инсулин. Ещё очень хорошо помогает специальная диета.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Adel Диета и правда помогает при диабете. У меня знакомая болеет 10 лет.

Ответить
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Astronavt смешно,правда?)
как это врач ничего не сказал, а самим спросить не судьба)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 40

@mamzel Действительно странно

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Kasper3 При соблюдении диеты при сахарном диабете можно конечно опираться на общие моменты, в частности на то что еда должна содержать минимум углеводов, однако конкретно только врач может сказать какая именно вам нужна диета(в вашем индивидуальном случае).

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да тут только врач подскажет

Ответить
1 Ответ
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Dagen про диабет и его лечение, а также нужную диагностику состояния организма при этом заболевании можно посмотреть следующую diabetes-and-infertility.ru информацию..там же и докторов спросить:что и как делать, если диабет настиг.

Ответить
Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У моего брата диабет покупаю ему . Очень хорошая добавка к питанию, для диабетиков самое то. Заказываю иногда если нет в наличии на предыдущем сайте, то покупаю . Недорогая цена и быстрая доставка)

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Добрый день, у меня тоже сахарный диабет, рекомендую вам отличны интернет-магазин товаров для людей с сахарным диабетом и не только[URL=https:// Там всегда можно приобрести глюкометры и расходные материалы к ним.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика