Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Часто сталкиваюсь с изжогой

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
51.9 Тыс. Просмотры
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В чем может быть причина?

11 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это первый симптом гастрита. Когда я столкнулась с изжогой, справиться с ней мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

все дело в проблемах с желудком

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@jarbog да, для этого стоит пойти к гастроэнтерологу!

Ответить
Ailobna9
Записи: 210
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

часто изжогу вызывает гастрит или язва!

Ответить

Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вы знаете, что изжога - это симптом гастрита с низкой кислотностью?
Да, очен часто снижение выработки желудочного сока вызывает изжогу. Поэтому вам надо пойти на обследование к врачу, чтобы поставить точный диагноз!
Вот тут есть больше информации по этому заболеванию, полная симптоматика и способы лечения. Тоже стоит почитать, чтобы понимать проблему!

Ответить
Windbinder
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Причин может быть много и не все хорошие, так что вам нужно искать хорошего специалиста, есть даже сервис поиска врача , с помощью которого можно найти реально хорошего доктора.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Windbinder Бывает [URL=https://

Ответить
Роуз
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 8

@Ramil Причин у изжоги может быть много, недостаточность кардии может приводить к забросам содержимого в пищевод. Только врач определит что это, гастрит, язва, гэрб, рефлюкс-эзофагит или что-то другое. Я полгода мучалась с кишечником - вздутия, запоры, диарея, пила пробиотики... а врач поставил диагноз срк и назначил колофорт. После двухнедельного лечения мне стало намного легче. Так что, надо к врачу за лечением.

Ответить
Gruffalo
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Роуз Колофорт хороший препарат, проверил на себе. После курса приема вздутие и изжога прошли полностью

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@Gruffalo Надо ощелачивать организм, а изжога из-за закисление, как это делать в интернете много информации

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

скорее всего это гастрит,у меня тоже такое было. Периодически лечусь,делаю уколы в/м даларгином самочувствие нормальное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика