Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

волосы быстро жирнеют

12 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
37.7 Тыс. Просмотры
Fiffa85
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Раньше я такого не замечала за собой, а сейчас это не волосы а пакля. Есть даже немного перхоти. Стоит ли обращаться к врачу или может есть домашние способы лечения?

11 Ответов
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я бы к врачу обратилась - или к дерматологу, или к трихологу. Кожа просто так не начинает себя вести таким образом, скорее всего причина в неполадках со здровьем

Ответить
1 Ответ
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@Блэки Вы думаете стоит?

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте сменить шампунь, например Нафтадерм в аптеке возьмите, он как раз от жирности и перхоти. Если не поможет - то к врачу

Ответить
1 Ответ
Fiffa85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@ТирлиБомБом Спасибо, попробую. А где продается? Дорого ли стоит? Расскажите по подробнее как им пользоваться

Ответить
Записи: 128
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Продается в аптеках, это ж лечебный шампунь) Стоит не мало, около 900р, но по опыту могу сказать, что свою цену оправдывает. Пользоваться как обычным шампунем пару раз в неделю и все

Ответить

Bulotschka
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я заметила, что если мыть голову мужским шампунем голова не так быстро жирнеет. ))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Bulotschka А чем мужской шампунь отличается от женского?

Ответить
Bulotschka
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 7

@ognerus Ну видимо чем-то отличается, раз его по разному называют, подозреваю составом

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

У меня такое было , когда был гормональный сбой, плюс еще появлялась перхоть. В течении какого-то времени все прошло. Купила недавно шампунь чистую линию и через день голова просто жирная до невозможности. Оказалось, что дело в шампуни. Так же еще зависит от того, сколько раз в неделю вы моете голову. Если вы приучили ее мыть каждый день, то тут нечему удивляться.

Ответить
Vikka22
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 4 года назад

Домашние способы - ерунда. Нужен хороший трихолог.

Ответить
loading0401
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Такие проблемы могут быть связаны как с образом жизни, так и с гормонами pregnancy-test.ru лучше у специалиста проконсультироваться, что бы точно знать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика